В Марий Эл за долги продали транспорт "Водоканала"


В отношении МУП "Водоканал" МО Волжский район находится производство о взыскании в счет погашения долга в размере 7 миллионов рублей. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по Республике Марий Эл.


Согласно собранным данным установлено, что у задолжника имеются зарегистрированные в качестве имущества транспортные средства. Транспортные средтва были арестованы, а именно: 6 автотранспортных средств на сумму 430 000 рублей. 4 транспортных средства были реализованы на сумму 570637,79 рублей.

Кроме того,вынесено постановление о запрете производить данному предприятию кассовый расход в размере 50 %. Постановление должником-организацией не исполнялось, не однократно составлялись протоколы об административном правонарушении. Руководитель предприятия многократно предупрежден об уголовной ответственности в соответствии со статьей 315 УК РФ.

Приходилось ли вам занимать деньги? Расскажите в комментариях под новостью.

Как руководитель организации-должника МУП «Водоканал» МО Волжский район в случае злостного неисполнения вступившего в законную силу приговора суда, решения суда, может быть привлечен к уголовной ответственности.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости