Йошкаролинка о наводнении в Сочи: "Чтобы выйти в город, пришлось снять кеды и искупаться по колено в воде!"

Землячка рассказала о том, как таксисты наживаются на чужих бедах

25 июня в Сочи началось наводнение, вызванное сильными дождями. В городе выпала полуторамесячная норма осадков, вода в реках превысила критический уровень более чем на метр. Местные власти объявили режим чрезвычайной ситуации в Адлерском районе и в поселке Кудепста Хостинского района.

Врио губернатора Вениамин Кондратьев пообещал не допустить повторения Крымска, где в 2012 году произошло самое разрушительное наводнение за всю историю региона,о чем сообщают федеральные СМИ.

Во время наводнения на юге страны оказалась наша землячка йошкаролинка Дина Григорьева. Выезжая из Дадеркоя (поселок к югу от Туапсе),  девушка не смогла добраться на электричке до Адлера, чтобы вылететь обратно домой.

— Из-за наводнения пришлось остановиться в южном курорте, добраться до аэропорта не было никакой возможности, — написала на своей странице в социальной сети йошкаролинка Дина Григорьева.

— Чтобы выйти в город, пришлось снять кеды и искупаться по колено в воде! Дальше — больше! Люди местные злые! Никто не хочет помочь. Цены ломят в 5 раз выше — доехать до аэропорта от Сочи стоит 5000 рублей! А так вообще все отказывались в сторону Адлера ехать! Сотрудники местного "Аэрофлота" посылают ко всем чертям! Мол, сами виноваты, что не успели на рейс, — поделилась Дина.

Только горячий шоколад из автомата и дорогое мороженое поддерживало йошкаролинку в пути.

Если у вас есть знакомые или вы сами оказались в Сочи, присылайте фото и свои рассказы на pg12.ru.

—  Самолет мой улетел без меня в 18:40! Я добралась до аэропорта усилием 125 автобуса, и такси, которое провезло нас около двух километров и взяло с нас 1000 рублей. Тут реально люди наживаются на бедах приезжих! Сижу в аэропорту в очереди у кассы "Аэрофлота". Говорят, что полетим только завтра—  прокомментировала Дина Григорьева. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости