В Йошкар-Оле 100 выпускников получили медали от Павла Плотникова (ФОТО, ГОЛОСОВАНИЕ)

Торжественная церемония прошла в большом зале администрации

в Йошкар-Оле 100 выпускников получили медали от Павла Плотникова. Торжественная церемония вручения медалей прошла 24 июня в большом зале администрации Йошкар-Олы. Мэр города выступил с поздравительной речью.

Всего в этом году медалистами стало 100 юношей и девушек. Они получили не только медали, но и букеты цветов, напутствия и сувениры, - рассказали в пресс-службе мэрии города Йошкар-Олы.

В своей речи выпускникам Павел Плотников сказал, что:

«Сегодня в этом зале собрались одаренные и талантливые дети г. Йошкар-Олы - наступил знаменательный час, к которому вы стремились и которого ждали долгих одиннадцать лет. От имени администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» и от себя лично поздравляю вас с

Как вы закончили школу? Ответы оставляйте в комментариях под новостью.

окончанием школы и получением медалей! Не бойтесь ставить перед собой самые смелые задачи, и они обязательно будут решены! Помните, многое зависит от вас: ваше будущее - в ваших руках. Уверен, что вы добьётесь успеха, станете профессионалами и достойными гражданами нашего города, республики, всей страны и внесёте вклад в процветание своей малой родины»

...

  • 0

Популярное

Последние новости