Наверх

Йошкаролинец отправился в Крым на квадроцикле (ФОТО)

Возрастное ограничение: 12+
Дениса Насибуллина
Денис Насибуллин планирует преодолевать по 250 километров в день

Житель Йошкар-Олы поехал в Крым на своем квадроцикле. Молодой человек планирует пробыть в пути 9 дней.

23 июня йошкаролинец стартовал на квадроцикле в Крым. Как рассказывает Денис, эта поездка у него не первая, до этого он ездил на Урал, а на День Победы доехал до Волгограда.

Куда вы планируете поехать этим летом? Оставляйте ответ в комментариях.

Сейчас нашему земляку предстоит преодолеть около 1,5 тысяч километров, а в пути он планирует пробыть 9 дней, отдохнуть несколько дней на море и вернуться обратно.

Также осенью Денис со своими друзьями планирует снова поехать на Урал, до которого дорога на квадроциклах занимает 4 дня.

Газета «Pro Город» отслеживает перемещение йошкаролинца по России, а Денис делится фотографиями со своего путешествия.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 11

24 июня 2015, 15:14 Чел
А куда пропал чудак-путешественник из Марий Эл на велосипеде???
25 июня 2015, 01:12 Максим Фролов
Ребят, подруга недавно посоветовала одно средство, с помощью которого полностью изменил свою жизнь, теперь имею девушек больше чем только мог мечтать, и секс по 2-3 часа в любом возрасте. Эта штука и на женщин не слабо влияет, хочу посоветовать каждому. Я узнал из этого блога, так и заказываю  -  http://ow.ly/NDGvx
25 июня 2015, 08:21 dubug
nik rodis
Да кстати?
Забил Х на всех нас =) развлекается))) нашел любовь, залип) дальше не поехал)))
27 июня 2015, 08:28 nik rodis
dubug
Забил Х на всех нас =) развлекается))) нашел любовь, залип) дальше не поехал)))
А сколько было пафоса?Я ждал это долгих 16 лет!Я хочу объехать весь мир!Завис в какой -нить Верхнепупкино,да и слава богу .Детей нарожает,обрастёт хозяйством,велосипед заржавеет ну и т.д и т.п.
30 июня 2015, 22:19 Den
nik rodis
А сколько было пафоса?Я ждал это долгих 16 лет!Я хочу объехать весь мир!Завис в какой -нить Верхнепупкино,да и слава богу .Детей нарожает,обрастёт хозяйством,велосипед заржавеет ну и т.д и т.п.
Поездку пришлось отменить из-за поломки квадроцикла. На второй день пути въехал в бревна которые не заметил в траве и выбив левую фару попутно сломал передний амортизатор пополам, пришлось выбираться к дороге (т.к. маршрут был проложен исключительно по бездорожью) и вызывать эвакуатор (машину с прицепом).Вообще поездка оказалась довольно трудной, в первый же день в безобидной колее согнул рулевую тягу (в первые за все время эксплуатации квадроцикла) Пока ждал когда подвезут запчасть, пока поменял, потерял около 5 часов. Далее умудрился два раза потерять сотовый телефон. Сейчас ждем когда привезут новые амортизаторы и готовиться к новой поездке. В Крым собираюсь ближе к августу так же на квадроцикле 2500км по бездорожью.
01 июля 2015, 18:21 nik rodis
Den
Поездку пришлось отменить из-за поломки квадроцикла. На второй день пути въехал в бревна которые не заметил в траве и выбив левую фару попутно сломал передний амортизатор пополам, пришлось выбираться к дороге (т.к. маршрут был проложен исключительно по бездорожью) и вызывать эвакуатор (машину с прицепом).Вообще поездка оказалась довольно трудной, в первый же день в безобидной колее согнул рулевую тягу (в первые за все время эксплуатации квадроцикла) Пока ждал когда подвезут запчасть, пока поменял, потерял около 5 часов. Далее умудрился два раза потерять сотовый телефон. Сейчас ждем когда привезут новые амортизаторы и готовиться к новой поездке. В Крым собираюсь ближе к августу так же на квадроцикле 2500км по бездорожью.
Я вообще то про велосипедиста.Или велосипедист и квадроциклист одно лицо?
01 июля 2015, 23:51 Den
нет я про квадроцикл
02 июля 2015, 19:17 nik rodis
Понятно!А чё самолётом?Зачем такой геморрой?
03 июля 2015, 02:26 Den
Нравится на квадре путешествовать, Красиво у нас
08 июля 2015, 06:54 nik rodis
Ясно,но тогда на машине.Квадрик не расчитан на такие расстояния или расчитан.