Наверх

Леонид Маркелов подал документы в ЦИК для выдвижения в качестве кандидата на должность Главы Марий Эл

Возрастное ограничение: 16+
пресс-службы Управления общественных связей и информации Главы Республики Марий Эл
ЦИК направила ему документы, разрешающие сбор подписей депутатов представительных органов

Временно исполняющий обязанности Главы Республики Марий Эл Леонид Маркелов посетил Центральную избирательную комиссию. Он подал документы для выдвижения его в качестве кандидата.

Напомним, что 18 июня прошла 19 конференция Марийского регионального отделения одной из Всероссийских политических партий.  Леонид Маркелов был официально выдвинут как кандидат для избрания на должность Главы Марий Эл, - об этом ранее писал портал pg12.ru.

22 июня Леонид Маркелов посетил ЦИК. Когда определенные организационные процедуры завершились, ЦИК направила Леониду Игоревичу документы, разрешающие сбор подписей

Часто ли вы стоите в очереди? Комментируйте под новостью.

депутатов представительных органов муниципальных образований в свою поддержку, назначение уполномоченного по финансовым вопросам, открытие специального избирательного счета и назначение доверенных лиц, - рассказали в пресс-службе Управления общественных связей и информации Главы Республики Марий Эл.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 16

23 июня 2015, 16:35 Respected
Ураааааааааааааааааааа )))))) Я так рад ))) Он сделал мой день :-D:-D:-D:-D
23 июня 2015, 17:56 Сергей
Вот радость, так радость. Пойду тортик куплю, шампанское, стол накрою!
23 июня 2015, 17:58 Прохожий
Позор единорогам!!!! Даешь стопроцентный бойкот выборов. Даешь нулевую явку!!!!
23 июня 2015, 18:04 CAA
Нужно брать пример предполагаю с Путина, который президентом переизбрался после Медведева.
23 июня 2015, 20:32 Иван Кушаков
Прохожий
Позор единорогам!!!! Даешь стопроцентный бойкот выборов. Даешь нулевую явку!!!!
Позор-то, конечно, позор, только призыв к бойкоту сыграет на пользу Маркелову, во-первых, бойкота быть не может, т.к. его-то сторонники проголосуют организованно, а наш тёмный народ всё равно придёт и проголосует так, как ему укажут, во-вторых, если и противники будут бойкотировать, конечно же, частично, то в результате Маркелов получит большинство голосов, т.е. чем больше бойкотирующих, тем меньше голосов против него. Значит, нам всем нужно прийти на выборы и дружно проголосовать против него, вот в таком случае победа возможна, только давайте все, кто понимает это, объяснять народу, что голосовать нужно по велению разума, а не по указке начальства и агитаторов Маркелова.
23 июня 2015, 21:47 Eng
Прохожий
Позор единорогам!!!! Даешь стопроцентный бойкот выборов. Даешь нулевую явку!!!!
ОБЯЗАТЕЛЬНО на выборы. ГОЛОСУЕМ за нового кандидата
23 июня 2015, 23:26 nik rodis
Надо действительно всем на выборы ! Если прошарите .победит строитель ФАПов.Гнать его надо поганой кашерной метлой.
24 июня 2015, 01:44 Иван Кушаков
!
24 июня 2015, 10:31 СанСаныч
ЛМ'а вовсю и везде пиарят, а кто нибудь знает ДРУГИХ кандидатов?
24 июня 2015, 10:56 GumanoID
Выборы, выборы...
24 июня 2015, 10:59 GumanoID
GumanoID
Выборы, выборы...
     
26 июня 2015, 00:24 илья муромец
....мне кажется Людвига нужно на вменяемость проверить....кажись он болен на весь шифер!!!
03 июля 2015, 14:17 Aionarap
А короля разве выбирают???
04 июля 2015, 12:16 Иван Кушаков
"ЦИК направила ему документы, разрешающие сбор подписей депутатов представительныхорганов", - ох, ох, ох! "ЦИК разрешил"! Да если бы не разрешил, он бы разрешил членам комиссии быть членами комиссии и членами чего-нибудь вообще?
14 июля 2015, 00:47 СтопХам
Такое ощущение что эту гнилую систему сейчас не переломить , никак, всё равно его протолкнут, чтобы скинуть поэта надо чтобы в республике случилось что либо непредвиденное.