Реконструкция ограждений на набережной Йошкар-Олы обойдется в 29 700 000 бюджетных рублей

От Вознесенского моста до бульвара Чавайна металлические ограждения заменят на мраморные

Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Марий Эл открыло закупку на выполнение работ по замене заграждений на набережной реки Малая Кокшага на сумму более 29 миллионов рублей.

Новые заграждения появятся на протяжении набережной от Вознесенского моста до бульвара Чавайна, что составляет 486 метров. Установленный срок выполнения работ подрядчиком – до 1 ноября 2015 года. Здесь сначала проведут демонтажные работы, возведут заграждение из гранитных блоков, реконструируют лестничный сход. Все это должно обойтись региональному бюджету в 29 700 000 рублей. Работы уже ведутся в соответствии с проектом, разработанным ОАО «Марийскгражданпроект – БТПИ».

Как часто вы делаете дома ремонт ? Ждем ваш ответ в комментариях.

В ближайшем будущем планируется реконструкция набережной реки Малая Кокшага на участке от Ленинского проспекта до Парка культуры и отдыха имени 400-летия города, которая рассчитана на бюджет в 3 027 440.

Также ведется разработка проектно-сметной документации по объекту: "Реконструкция набережной реки Малая Кокшага у Царьградской площади" на сумму 999 747 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости