Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 17 июня: изменится важное - образ жизни, контакты

Что ожидает представителей знаков зодиака

Портал pg12.ru публикует гороскоп на среду, 17 июня.

Гороскоп на сегодня учитывает наиболее яркие астрологические аспекты и индивидуальные особенности каждого знака Зодиака, сообщает сайт www.oculus.ru.

Гороскоп на 17 июня 2015 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: подумайте, на что бы вы хотели направить свою активность в новом лунном месяце. Займитесь подготовкой.
Наблюдайте за происходящим, особенно, за незначительными деталями, знаками будущих перемен, обдумывайте планы. Постарайтесь упорядочить и завершить то, что делали в последнее время. По крайней мере, какой-то из этапов дела лучше привести к законченному виду. Так легче будет сориентироваться в том объеме работы, который ожидает вас в ближайшее время.
Можно сделать что-то существенное в доме, сходить к родным, помочь или поддержать советом. Отдохнуть лучше с теми, кто вам близок и с кем совпадают интересы и желания.

Гороскоп на 17 июня 2015 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: обычный для новолуния спад энергетики на этот раз будет сопровождаться беспокойством по поводу каких-то новостей, встреч, ожидания важного разговора. Хорошо в такой день распланировать деятельность на лунный месяц, выбрать основные ориентиры, устроить совещание или провести переговоры.
Ваша позиция еще может меняться, а обнаруживающиеся детали заставят откорректировать планы; вероятно, в сторону бОльших расходов.
Занимайтесь спортом, ведите активный образ жизни, но без лишнего риска и напряжения. Нежелательны мероприятия, которые вызывают у вас сомнение. Все хорошо, но где-то возможен подвох, и расслабляться не стоит.

Гороскоп на 17 июня 2015 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: подходящий день, чтобы решиться изменить образ жизни. Вы можете предчувствовать важные перемены и влиять на развитие ситуаций в нужном направлении.
В течение дня желательно заняться наведением порядка в окружающем пространстве, избавиться от ненужных вещей. Это символически расчистит путь обновлению, в котором вы сейчас нуждаетесь. Уделите больше времени лично себе, подумайте, в каких переменах нуждается ваш имидж.
Сегодня можно приобретать компьютерную и бытовую технику, носители информации.
Энергетика будет на низком уровне, и все мероприятия планируйте осторожно; выбирайте самое необходимое.

Гороскоп на 17 июня 2015 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: впереди новый лунный месяц и нужно конкретизировать планы и мечтать с учетом текущих обстоятельств и имеющихся возможностей. Обращайте внимание на сигналы, которые будут касаться вашей работы и перспектив. Старайтесь вести активный образ жизни, но без перенапряжения. Полезно сделать генеральную уборку в доме и избавиться от хлама, чтобы символически расчистить пространство для перемен.
Отдохнуть лучше там, где много людей и есть возможность получить новые впечатления и хорошую эмоциональную разрядку. Для романтических отношений день не особенно удачный. Там, где скопились эмоции, желания и ожидания, повышается и опрометчивость.

Гороскоп на 17 июня 2015 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: перед вами открываются благоприятные финансовые перспективы, но беспокойство вызывает все увеличивающийся объем работы, которую на вас пытаются взвалить. Срочно расставляйте приоритеты, чтобы не хвататься за голову, и начинайте прорабатывать самое выгодное направление.
Вам предстоит много совещаний, пока вы придете к единому мнению с партнерами, но пока полного согласия вряд ли достигнете. Старайтесь избегать споров, особенно, с начальством. Находите безвредные способы "выпустить пар".
Перспективы в личной жизни сейчас уязвимы, поскольку в атмосфере витает дух несогласия, и только серьезные намерения могут привести к действительно позитивным результатам.

Гороскоп на 17 июня 2015 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: заканчивается лунный месяц. Для важных дел день неподходящий. Хорошо приходить к финишу в каких-то вопросах, приводить в порядок документы и рабочее место. Энергетика несбалансирована, поэтому, давайте себе больше отдыха, чем обычно и особенно не перенапрягайтесь.
Новолуние отметит сектор карьеры вашего гороскопа. Думайте в этом направлении, что бы вы хотели изменить. Запланируйте на этот лунный месяц достижения, которые подпитают вашу самооценку.
Больше внимания уделите переписке. Не отказывайтесь от встреч с интересными людьми или возможности побывать в месте, о котором давно мечтали. Интуитивно вы можете почувствовать, чья компания сегодня окажется наиболее приятной и полезной.

Гороскоп на 17 июня 2015 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: к этому дню хорошо подвести развязку каких-то событий, подкорректировать курс, прийти к определенности. Луна в Близнецах благоприятствует встречам, которые вы должны наполнить легкостью и вниманием к мелочам. Может обнаружиться единственно верное решение того, что беспокоит и актуально. Впереди - новая кульминационная точка событий, какая-то неожиданная информация, встряска. Нужно не дать застать себя врасплох. Ищите в происходящем полезные подробности. Будьте аккуратнее за рулем, при работе с информацией.
Полезно движение, физические нагрузки, но без чрезмерного напряжения. Очень хорошо – общение с человеком, с которым вы легко понимаете друг друга и есть много общих планов на будущее.

Гороскоп на 17 июня 2015 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: предстоит месяц большой нагрузки, к которой, впрочем, вы отнесетесь с понимаем. Ваши достижения в работе становятся конкретными и очевидными, но может возникнуть и ощущение, что вам «подрезали крылья», если от чего-то или кого-то вы испытываете давление. Старайтесь избегать конфликтов; они чреваты большими проблемами для вас.
Возможно, сейчас вам приходится идти на компромисс, чтобы сохранить покой в доме и равновесие в отношениях с коллегами. Недавний фейерверк чувств уступает место более взвешенным оценкам и способности видеть вещи в реальной перспективе.
Могут активизироваться вопросы, связанные с финансами партнера или наследством. Старайтесь поступать мудро и учитывать все возможные издержки своих решений.

Гороскоп на 17 июня 2015 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: этот день нужно провести с пользой. Решайте первоочередные вопросы, сделайте побольше небольших дел, чтобы почувствовать, что в вашей жизни воцаряется порядок. Продумайте профилактические мероприятия для здоровья и красоты. Можно посетить косметолога, парикмахера.
В личных отношениях вы можете проявлять завидное упрямство во всем, что касается ваших интересов и желаний, но может статься так, что партнер ответит вам тем же. Если удастся настроиться на общую цель, то вместе удастся сделать что-то существенное. Деловые контакты, совещания, переписка могут оказаться на редкость продуктивными. Не переносите встречи и визиты. Энергетический тонус в день новолуния оставляет желать лучшего, и придется делать над собой усилия, чтобы успеть все запланированное.

Гороскоп на 17 июня 2015 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: время думать об отдаленных перспективах. Если накануне имели место неприятности, потери, поломки, нападки извне – к ним нужно отнести внимательно, подумать, сигналами каких более глубоких проблем они являются. Возможно, ваше положение стало уязвимым и требует более основательной работы и пересмотра схем отношений и договоренностей. Полезен режим экономии, и не только в текущий момент. Там, где жизнь сужает рамки и ставит более жесткие требования, вас ждет успех в результате больших усилий. Хорошее время для начала нового дела, укрепления тылов.

В личной жизни - время разоблачений, разгадки тайн, откровенных разговоров.

Гороскоп на 17 июня 2015 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: приток энергии благоприятно скажется на вашей работоспособности. Планируйте на этот день мероприятия, где нужен напор, активное обсуждение планов с партнерами. Сейчас вы собираете «урожай», но одновременно закладываются семена будущих целей и проектов. Завершение лунного месяца склоняет к подведению итогов и оформления мыслей в виде окончательных решений.
Встречи и полученные сообщения будут способствовать выработке нового взгляда на происходящее, нужной активности. При этом остерегайтесь иметь дело с людьми, которые вам завидуют.
В личных отношениях назревает переломный момент - либо в сторону отчуждения, либо большей близости. Готовьтесь говорить на трудные темы.

Любите ли вы настольные игры и какие? Ответы оставляйте в комментариях под новостью

Гороскоп на 17 июня 2015 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: сейчас вы на виду, и свою активность придется строить так, чтобы общение шло на пользу делу. Уединиться вряд ли удастся. Вы становитесь востребованы, о вас вспоминают, вам пишут, звонят, и от этого никуда не деться.
Это хороший день для небольших дел, но с конкретным результатом. Более глобальные вещи можно только обсуждать. Подходящий момент преодолеть сопротивление и склонить оппонента к своей точке зрения.
Готовьте себе задел работы на начало нового лунного месяца. Начните действовать в нужном направлении, в дальнейшем у вас появятся возможности углубить этот процесс.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости