Гороскоп для йошкаролинцев на вторник 16 июня: не игнорируйте обновление ситуаций, мест, это принесет хорошие плоды

Что ожидает типичных представителей знаков зодиака сегодня, 16 июня

 Портал pg12.ru публикует гороскоп на предстоящий вторник 16 июня.

Гороскоп на сегодня учитывает наиболее яркие астрологические аспекты и индивидуальные особенности каждого знака Зодиака, сообщает сайт www.oculus.ru.

Часто ли вы ходите в гости, а сами любите принимать гостей? Отвечайте в комментариях.

Гороскоп на 16 июня 2015 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: самое время, чтобы составить план на ближайшее будущее. Необходимо проанализировать имеющиеся возможности и выбрать наиболее перспективные. Дел у вас много, но находите время для встреч или переписки с теми, кто предлагает вам сотрудничество или с кем объединяют увлечения, интересы.
В чувствах может произойти перелом, когда вы захотите избавиться от устаревшей и ненужной роли и придать отношениям новый смысл или срочно решить какой-то беспокоящий вас вопрос.
Спортивные тренировки, начатые сейчас, вам не захочется бросить. Вечером не оставайтесь в четырех стенах, пойдите в гости или прогуляйтесь по свежему воздуху.

Гороскоп на 16 июня 2015 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: обычный для новолуния спад энергетики на этот раз будет сопровождаться беспокойством по поводу каких-то новостей, встреч, ожидания важного разговора.
Хорошо в такой день распланировать деятельность на лунный месяц, выбрать основные ориентиры, но не вести переговоры, которые вряд ли приведут к чему-то определенному. Ваша позиция еще может меняться, а обнаруживающиеся детали заставят корректировать свою деятельность.
Занимайтесь спортом, ведите активный образ жизни, но без лишнего риска и напряжения.

Гороскоп на 16 июня 2015 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: для вас начинается виток новых событий. Только не очень торопитесь. Сейчас главное - настроиться, расставить приоритеты, оставить в прошлом то, что себя не оправдало. Инициативу во всех значимых в вашей жизни темах придется взять на себя, если вы предчувствуете перемены.
Сегодня еще ничего не меняйте, но постарайтесь устранить хаос из своей жизни, навести порядок там, где это нужнее всего. Подготовьтесь завтра вплотную приступить к воплощению своих намерений – соберите материалы, средства и позаботьтесь о безупречном внешнем виде.

Гороскоп на 16 июня 2015 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: для вас начинается виток новых событий. Пока не торопитесь. Сегодня главное - настроиться, расставить приоритеты, оставить в прошлом то, что себя не оправдало. В новый лунный месяц желательно войти с ощущением, что вы никому ничего не должны. Отдайте долги, сделайте звонки, если их кто-то ждет. Откликайтесь на просьбы окружающих. В конфликтных ситуациях контролируйте свой эгоизм, учитывайте мнение второй стороны. Не выходите за естественные пределы своих сил. Употребляйте больше витаминов, свежих фруктов и овощей. Хорошо сегодня начинать какой-то цикл мероприятий, направленных на укрепление здоровья.

Гороскоп на 16 июня 2015 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: решающий день, который ощущается как рубеж между прошлым и будущим. Во второй половине дня - новолуние. Перед вами сейчас может встать необходимость принятия важного решения. Это может быть понимание на внутреннем уровне, как нужно расставить приоритеты и какие жизненные задачи предстоит решить.
Благоприятно искать информацию, завязывать связи в интернете и реальном мире, идти туда, куда приглашают. Главное – во всем соблюдать меру и осторожность, извлекая из ситуаций ту пользу, которую они могут дать.
Вечером хорошо расслабиться, отдохнуть в кругу друзей.

Гороскоп на 16 июня 2015 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: новолуние в знаке Близнецов заставит вас рискнуть чем-то ценным, выйти на открытое противостояние и испытать свои силы. Возможно, это грозит вам какими-то потерями, но тенденции благоприятны. Это начало нового этапа, и лучше не настраиваться на самый короткий путь к цели.
Сегодня наблюдайте за происходящим; возможна физическая слабость, перепады настроения. Полезно рассчитаться с долгами и выполнить те обещания, которые лучше не переносить на следующий лунный месяц. Завтра вы почувствуете себя значительно увереннее.

Гороскоп на 16 июня 2015 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: по возможности возьмите сегодня тайм-аут и займитесь делами, не требующими от вас чрезмерной ответственности и конкретной нагрузки. Но могут сложиться спонтанные ситуации, подводящие вас к важному повороту в делах или отношениях. Постарайтесь «быть в форме» во всех смыслах.
Не стоит что-либо усложнять в такое время, но если какой-то человек энергично встряхивает вашу жизнь, то именно сейчас не стоит игнорировать такое влияние. Не стоит и уходить от выбора, если обстоятельства к нему подводят.
Хорошо и по собственной инициативе избавляться от ненужного или проводить любые ритуалы очищения.

Гороскоп на 16 июня 2015 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: приток энергии благоприятно скажется на вашей работоспособности. Планируйте на этот день мероприятия, где нужен напор, активное обсуждение планов с партнерами. Сейчас вы собираете «урожай», но одновременно закладываются семена будущих целей и проектов. Завершение лунного месяца склоняет к подведению итогов и оформления мыслей в виде окончательных решений. Встречи и полученные сообщения будут способствовать выработке нового взгляда на происходящее, нужной активности.
Могут активизироваться вопросы, связанные с финансами партнера или наследством. Старайтесь поступать мудро и учитывать все возможные издержки своих решений.

Гороскоп на 16 июня 2015 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: даже если у вас часть незавершенных дел переходит в новый лунный месяц, вам стоит обращать внимание на все новости и идеи, которые в этот и ближайшие дни будут появляться в изобилии. Не перегружайте себя лишним общением, но почувствуйте, какие встречи имеют значение для вашего будущего.
Новолуние в противоположном вашему знаке Близнецы ставит какой-то акцент в теме отношений с партнером. Хорошо, если почувствуете – что нужно пересмотреть и как лучше взаимодействовать дальше. Учитывайте, что это могут быть не только личные, но и деловые отношения.

Гороскоп на 16 июня 2015 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: новолуние в шестом солнечном доме ставит перед вами новые задачи в профессиональном плане. Возможна переориентация деятельности, потребность попробовать себя в чем-то новом. Обратите внимание на информацию, идеи и предложения, которые прозвучат в этот день.

Уделите внимание здоровью, подумайте о том, какие тренировки стоит возобновить, как изменить рацион питания в соответствии с текущими возможностями. Отдохнуть сегодня лучше там, где много людей и есть возможность получить новые впечатления и хорошую эмоциональную разрядку.

Гороскоп на 16 июня 2015 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: ответы на свои вопросы вы можете получать почти мгновенно. Сильные желания и интересы находят способ быстрых ответных сообщений. Проблемой будет неустойчивое настроение, переключаемость внимания. День несет аварийные тенденции, риск опрометчивых высказываний. Возможны ссоры, вспышки ревности, внезапные решения. Высокая продуктивность будет сопровождаться порывами вдохновения. Люди увлеченные могут радоваться интересным находкам.
До завтра лучше не начинать новых дел. Очень желательно с новолуния оставить в прошлом чувство вины, обиды или какую-то вредную привычку.

Гороскоп на 16 июня 2015 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: сегодняшнее новолуние затрагивает тему, связанную с вашим домом и может сподвигнуть на начало реконструкций или подготовительных мероприятий к таковым. Можно провести оценку условий, резервов, устроить домашний совет и подумать, кого из специалистов вы хотите привлечь для реализации своих планов.
Избегайте ссор, споров, которые могут привести к неожиданным осложнениям. На работе тоже полезно внести какое-то обновление в ход текущих дел. Следите за порядком. Это поможет вам быстрее ориентироваться в происходящем.
Следите за здоровьем, не перенапрягайтесь. Если почувствуете неожиданную слабость - дайте себе отдых.

...

  • 0

Популярное

Последние новости