В Йошкар-Оле общественное движение организовало мероприятие в День России (ФОТО)

На площадке дворца культуры имени ХХХ-летия Победы Йошкар-Олы активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Республике Марий Эл рисовали триколор на лицах прохожих, дарили воздушные шары в цветовой гамме российского флага, а также устроили видео-конкурс на лучшее исполнение гимна страны. Об этом сообщает Региональное отделение Общероссийского общественного движения "НАРОДНЫЙ ФРОНТ "ЗА РОССИЮ" в Республике Марий Эл.

Присутствовали ли вы на мероприятии под названием "Моя Россия"?

«В этот замечательный день мы подарили праздник под названием «Моя Россия» всем, кто искренне любит нашу многонациональную Родину, - комментирует руководитель рабочей группы «Общество и власть: прямой диалог» Екатерина Мартюшина. - На одной импровизированной сцене были едины все – и стар и млад. Праздник получился веселым, шумным и, надеюсь, незабываемым для каждого из присутствующих».

Аниматоры вместе с детьми и взрослыми бегали и прыгали, лакомились сладостями и разгадывали загадки, танцевали и пели, а самые активные получили не только хорошее настроение, но и памятные подарки от регионального отделения ОНФ в Марий Эл - это бейсболки и косынки с логотипом организатора праздника.

Параллельно на соседней площадке проводился видео-конкурс на лучшее исполнение гимна Российской Федерации. В нем мог принять участие любой прохожий. Желающих оказалось много – за два часа пения вокалисты, незнающие слов символа государственного единства, практически выучили текст наизусть. Итогом конкурса и праздника в целом станет общая песня, посмотреть которую можно будет в социальных сетях РО ОНФ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости