В День России сотрудники полиции обеспечили правопорядок и безопасность

12 июня на территории Республики Марий Эл прошли массовые мероприятия, посвященные Дню России. В этот день сотрудники полиции несли службу в усиленном варианте, сообщает Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл.

А как прошел для вас День России?

В обеспечении общественного порядка было задействовано более 260 сотрудников органов внутренних дел. На случай осложнения оперативной обстановки был предусмотрен резерв.

Патрули наружных нарядов были приближены к местам проведения мероприятий. Сотрудники ГИБДД были ориентированы на пресечение нарушений правил дорожного движения, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения.

К охране общественного порядка также были привлечены сотрудники частных охранных организаций и представители народных дружин.

Благодаря предпринятым мерам, нарушений общественного порядка и чрезвычайных происшествий не допущено.

На мероприятиях в качестве наблюдателей присутствовали члены Общественного совета при МВД по Республике Марий Эл, которые дали положительную оценку работе сотрудников полиции по обеспечению охраны общественного порядка и соблюдению законности при проведении мероприятий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости