Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на четверг 11 июня: день будет нелегкий, но трудности потом окупятся

Что ожидает типичных представителей знаков зодиака сегодня, 11 июня

Гороскоп на сегодня учитывает наиболее яркие астрологические аспекты и индивидуальные особенности каждого знака Зодиака, сообщает сайт www.oculus.ru.

 Гороскоп на 11 июня 2015 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: день выдастся неспокойный, и нужна определенная осторожность, чтобы не усугубить отношения или что-то не испортить. Но из текущих перемен, несомненно, вы можете извлечь пользу, скорее всего, неожиданную. Поддержка, новости, полезная информация будут приходить необычным образом, откуда не ждали. Постарайтесь предвосхитить события, особенно, проблемы, угадать тенденцию. Что-то важное в ваших планах предстоит откорректировать.
Это время будет отмечено игрой сильных страстей, хотя решимости что-то сделать или изменить будет не так много. Больше – ожиданий, что это сделает кто-то другой. Творческие импульсы полезно направлять на улучшение домашнего пространства.

Какое варенье ваше самое любимое? Ответы оставляйте в комментариях под новостью.

Гороскоп на 11 июня 2015 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: не стройте планы на этот день – они будут нарушены. Ничего важного лучше не предпринимать, но заняться упорядочиванием накоплений. Вы уже начинаете "рыть землю копытом", ощущая потребность немедленно что-то делать, куда-то идти и что-то менять. Но если начнете, это будет фальстарт, дело быстро застопорится. Жизнь сама сейчас ставит задачи, на них нужно ориентироваться, быстро исправлять ошибки, помогать окружающим. Помощи от вас требуется много. Может не хватать времени и сил на личные дела. Не рассчитывайте на благодарность. Это время больше подходит для благотворительности и незаметной работы за кого-то или для кого-то.

Гороскоп на 11 июня 2015 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: легко развить кипучую деятельность. Можно провернуть большой объем работы, но желательно выбирать такую, чтобы сразу был виден результат. День аварийный. Следует соблюдать осторожность, особенно, в работах с электричеством, режущими и колющими предметами. Возможно обострение хронических заболеваний, если перед этим накапливалось напряжение или усталость.
Решение проблем может принести пользу в широком плане, открыть новые перспективы, как часто и случается в ситуациях с высокой энергетикой общения. Начинайте свою активность с утра пораньше. Вечером общение лучше дистанционное, через интернет. В непосредственных контактах есть риск споров и конфликтов на пустой почве, ссор с друзьями.

Гороскоп на 11 июня 2015 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: сложный и ответственный день. Хорошо заниматься расчистками любого рода. Чем больше энергии расходуется на физическом уровне, тем легче избежать ссор, конфликтов и обид.
То, что вас занимало или беспокоило, приходит к развязке или разрядке. Происшедшее может оказаться лучше запланированного, но может и оправдать ваши опасения, если сегодня вы проявите нетерпение и давление на окружающих.
Вы можете испытывать повышенный интерес и притяжение к тому, с кем сложно достичь взаимопонимания. Ссоры и конфликты будут только разжигать азарт. Следите за утечкой энергии, а также – денег из вашего бюджета. В деловой сфере этот день может сопровождаться проверками, поиском виноватого, но поможет найти и исправить ошибки.

Гороскоп на 11 июня 2015 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: заинтересованность в общении и надежды на приятное времяпрепровождение могут натолкнуться на странные помехи извне, зависть других людей. Везение перемежается с невезением. Вам будут мешать, ставить палки в колеса, сплетничать за спиной. Иметь дело в этот день желательно с теми, с кем у вас всегда находятся общие интересы. Чем меньше ожиданий, эмоций, тем продуктивнее пройдет день.
Не лучшее время для самоутверждения, проявления принципиальной позиции, установления иерархии, которая не устраивает окружающих. Если что-то идет не по плану, избегайте конфликтных ситуаций и давайте обратную связь не больше, чем это нужно для дела. Берегите здоровье. Сегодня нежелательны излишества любого рода.

Гороскоп на 11 июня 2015 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: сегодня окружающие будут откровенны. Вы можете услышать о себе не только приятные вещи, но это станет стимулом для трансформаций и активных изменений в имидже. В делах тоже спокойно относитесь к критике. Главное – не вступайте в споры с начальством, иначе ход последующих событий может оказаться неожиданным. Ничего нового сегодня не начинайте. У вас и без того будет много работы. Для вас это сложный день, когда сталкиваются противоречивые интересы и тенденции. Старайтесь ничего не менять в отношениях с партнерами. В деловых контактах вы можете быть ущемлены в материальных интересах, а в личных усиливаются проявления ревности, требовательности и агрессии. Успех сопутствует в поездках, обучении и работе с информацией.

Гороскоп на 11 июня 2015 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: вы можете ощущать усталость от чрезмерно насыщенных контактов в ближайшем окружении и испытывать потребность в уединении. Но именно сегодня вам как раз и не дадут отдохнуть. Планы будут ломаться, а поток информации в вашу жизнь увеличиваться.
Найти новых друзей или реализовать свои романтические интересы с большой степенью вероятности вы сможете и в интернете. Интеллектуально настроенные Весы получат удовольствие от уроков знаний и мастерства, обмена информацией и самостоятельных поисков по интересующему предмету. Может проснуться интерес к совершенствованию личного имиджа, и вы захотите окунуться в этот процесс поэтапно и основательно. На мелочи жизнь обращайте меньше внимания, но внимательно смотрите под ноги – это аварийный день.

Гороскоп на 11 июня 2015 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: вам лучше вести себя гибко и тактично, обходить острые углы и не требовать от партнеров невозможного. Именно партнеры сейчас для вас источник свежих материальных поступлений, расширения возможностей и новых впечатлений. Улучшайте качество своей работы – все остальное скоро станет на свои места.
Заметные перемены могут произойти в личных отношениях. Избегайте двойных стандартов, не нарушайте обещаний и не меняйте планы, которые вы согласовали с партнером. Ориентиры на семью, домашние дела помогут отвлечься, восстановить душевный комфорт и упрочнить отношения с близкими. Свободное время используйте для самообразования. Очень скоро у вас не будет ни одной свободной минутки, чтобы найти то, что вам нужно или пообщаться без мыслей о работе.

Гороскоп на 11 июня 2015 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: ваша нагрузка возрастает. Ожидается много новостей, звонков, визитов, просьб и требований в ваш адрес. Этот день требует активности, инициативы и гибкости. Вполне вероятно, что назрело решение, к которому вы давно шли. Для начала новых дел день неудачный. Накапливайте информацию, обдумывайте дальнейшие планы, но не ускоряйте ход событий. Следите за порядком в документах, с которыми имеете дело. Для того, чем вам нравится заниматься, выделите время вечером. Делайте все, чтобы избавиться от долгов, обещаний, обсуждайте с партнерами мероприятия на июнь. В личных отношениях время переоценок. Если столкнулись с чем-то, от чего уже не «отмахнуться», придется действовать.

Гороскоп на 11 июня 2015 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога:  неудачный день для начала дел, карьерных перестановок и прочих важных решений. События будут разворачиваться очень быстро, особенно, во второй половине дня, и мало кто будет ограничивать себя в реакциях и высказываниях. Не дайте никому и ничему вывести вас из себя, иначе эмоции помешают быстро и правильно справляться с потоком дел. Но этот день имеет не только минусы, но и плюсы. Совместный поиск выхода из трудностей может углубить ваши отношения с кем-то из коллег. Это не такой плохой день для романтических контактов при условии, что интересы согласованы и споры не являются вашим обычным фоном общения. Старайтесь не пропускать возможности, которые будут возникать в вашей жизни неожиданно.

Гороскоп на 11 июня 2015 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: день обещает разнообразное общение. Вам придется успевать держать под контролем интересы многих людей. Сделайте с утра нужные звонки и визиты, окажите помощь, дайте ответы, организуйте окружающих людей, чтобы колесики всех планов вращались в нужных направлениях.
Потребуются дополнительные усилия, чтобы обстоятельства не выбили вас из ритма. Характер событий и новостей будет «взрывным» и неугомонным. Контролируйте эмоции. То, что идет не по плану, требует активного внимания. Кроме того, постоянно следите за своей безопасностью; это аварийный день. Вряд ли вам удастся расслабиться. Плюсом будет возможность получить много разноплановых впечатлений, полезной информации, найти с окружающими общие цели, обсудить мероприятия.

Гороскоп на 11 июня 2015 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: физический тонус и личная безопасность сегодня требуют заботы с вашей стороны. Жизнь готовит подводные камни и старые грабли. Будьте аккуратны и не торопитесь с реакциями, как бы вас ни провоцировали на быстрый выбор и действия.
Ни о какой стабильности и покое нет и речи. Все торопятся, ссорятся, конфликтуют и обижаются. Станьте якорем здравомыслия для окружающих. Но это и подходящее время, чтобы избавиться от ненужных связей и отношений. Если что-то вас «достало», сегодня возможен поворот в ситуациях, который станет началом кардинальных преобразований в личной жизни или другого рода отношениях. Походите по магазинам, можете найти что-то интересное на распродажах.

...

  • 0

Популярное

Последние новости