В Марий Эл парень с ножом пришел к сожительнице и требовал облизать ботинок

Ранее они расстались по причине того, что парень бил сожительницу

В Марий Эл перед судом предстанет молодой человек, обвиняемый в сексуальном насилии над бывшей сожительницей. Он пришел к ней за ключами, в итоге угрожая ножом, заставил ее раздеться и требовал облизать ботинок.

Как вы реагируете на обиды близких людей? Ответы оставляйте в комментариях под новостью.

ЧП произошло в Волжске. Молодые люди расстались по причине того, что мужчина рукоприкладствовал.

Утром 3 апреля он пришел к девушке за ключами, девушка как раз вернулась с ночной рабочей смены. Парень набросился на нее.

— Угрожая ножом, прикасаясь им к ее бедру, потребовал раздеться. Пнул ногой в ботинке по половым органам и потребовал облизать ботинок рассказали в пресс-службе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл.

Девушка отказалась, тогда он 4 раза ударил обухом ножа по спине, угрожал убить ее. Парень неоднократно насиловал ее в извращенной форме.

По статье «насильственные действия сексуального характера с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей, соединенные с угрозой убийством» было заведено уголовное дело. Расследование дела завершено.

В начале следствия молодой человек утверждал, что он ничего не совершал, однако под давлением улик признал свою вину.

Следствие собрало достаточно доказательств, после утверждения обвинительного заключения, дело по существу рассмотрит суд.

...

  • 0

Популярное

Последние новости