Гороскоп для йошкаролинцев на вторник 9 июня: возможно поступление важной информации, хорошо ее обдумайте

Что ожидает типичных представителей знаков зодиака сегодня, 9 июня

Гороскоп на сегодня учитывает наиболее яркие астрологические аспекты и индивидуальные особенности каждого знака Зодиака, сообщает сайт www.oculus.ru.

Гороскоп на 9 июня 2015 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: постарайтесь свести к минимуму возможность непредсказуемых событий, не рискуйте и не делайте ничего, что может представлять чрезмерную нагрузку для вашего организма. Социальную активность лучше снизить до необходимого минимума, а в контактах сохранять спокойствие и миролюбие.
Больше внимания уделите сегодня своим личным делам, увлечениям. Подумайте, что нужно сделать для улучшения своего здоровья и внешнего вида. Одиночество полезно, и у вас будет возможность наполнить его чем-то интересным. Сходите в музей, побродите по магазинчикам, торгующим чем-то необычным.

Чем вам нравится вторник? Ответы оставляйте в комментариях под новостью.

Гороскоп на 9 июня 2015 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: планы нарушаются. Кто-то может отвлечь ваше внимание; очень вероятны незапланированные встречи с друзьями или срочное решение каких-то проблем в коллективе. Беспокойные мысли о работе и материальных перспективах старайтесь перевести в более конструктивное русло.
Сделайте нужные звонки, подумайте, все ли свои способности вы используете. Хорошее время для коллективного творчества, мозгового штурма. Прислушивайтесь к советам и той информации, которая приходит к вам "по касательной", но вполне может быть ответом на ваш животрепещущий вопрос.

Гороскоп на 9 июня 2015 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: непредсказуемость реакций, своенравие будут отличать взаимодействие с окружением. На вас может свалиться то, с чем сразу сложно разобраться, но легко наделать ошибок, проявить некомпетентность.
Среди полученной информации может быть исключительно полезная, но нужно смотреть глубже, а эмоциональный фон будет неустойчивый, и суть можно упустить. Лучше подождать, пока наберутся подробности. Может напомнить о себе заброшенное дело. Хорошо избыток эмоций направить в какой-то творческий процесс.
В личных отношениях возможен переломный момент и нужно быть внимательнее к нюансам.

Гороскоп на 9 июня 2015 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: события сейчас получают ускоренный ход, при этом вы можете испытывать и эмоциональную перегрузку. То, что вы считали своим, может исчезать из вашей жизни, вызывая протест и поиск альтернатив, что сейчас происходит легче, чем вы раньше предполагали. Вам нужен новый интерес новая нагрузка, и именно на этот поиск вам и нужно направить усилия.
Старайтесь поддерживать организм в тонусе. Вечером хорошо заниматься домом, наводить порядок и уют. Это поможет снять напряжение и умерит противоречивые тенденции, которые сейчас тянут вас в разные стороны.

Гороскоп на 9 июня 2015 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: нельзя сказать, что день этот готовит вам прекрасное настроение, хотя сюрпризы возможны. Вы можете получить новую информацию, которая поставит перед вами новые задачи. Поиск, проработка идей, интеллектуальная деятельность могут дать хороший эффект. С окружающими важно поддерживать ровные, спокойные отношения; тогда все у вас сегодня получится.
В личных отношениях претензии партнера не пустые слова и эмоции, им нужно отдать должное, постараться все прояснить и обсудить.
День проблемный для здоровья. Постарайтесь выспаться, следите за давлением. Полезны водные процедуры, прогулки, физическая активность на свежем воздухе. Дома можно заниматься стиркой, влажными уборками.

Гороскоп на 9 июня 2015 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: найдите себе серьезное и полезное занятие и ограничьте число контактов. Вы можете испытать разочарование из-за разногласий с партнером.
Вам придется посмотреть на происходящее с противоположной позиции и принять существование иного мнения. Решения принимайте с учетом интересов второй стороны. Иначе не исключены обиды, разногласия, которые могут проявляться в довольно активной форме.
Через время ваши проблемы найдут решение, а пока найдите способ отвлечься и предоставьте событиям развиваться своим ходом.

Гороскоп на 9 июня 2015 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: утром желательно подтянуть текущие вопросы. Все движется по накатанной колее, и лучше ничего существенно не менять, но и не отлынивать. Темп событий сейчас значительно снизился, и старайтесь свой рабочий график не уплотнять. Во всем важно чувствовать меру, не допускать напряжения, не углубляться в споры и выяснение отношений.
Возможны новости в ближайшем окружении. Не теряйте времени, если хотите добиться определенности в решении деловых вопросов. Общайтесь, договаривайтесь, ведите переписку. В личных отношениях вряд ли стоит рассчитывать на нежность чувств, но серьезные темы могут сблизить и обозначат новые общие перспективы.

Гороскоп на 9 июня 2015 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: материальные вопросы могут вызвать у вас переживания, граничащие со стрессом. Беседа с партнером или человеком, который «в курсе», поможет снять остроту момента, а через несколько дней ситуация будет выглядеть вовсе не так уж критично. Полезно посвятить этот день работе с информацией, изучению опыта конкурентов, обдумыванию планов, которые раньше не удалось реализовать.
Возможны поездки, посещения всевозможных учреждений, активная переписка, гости в доме. Творческие занятия могут доставить удовольствие, особенно, если себя не подгонять, дать проявиться особым импульсам, делать то, что хочется, а не то, что нужно. От покупок лучше воздержаться, иначе вы соблазнитесь вещью, которая вам не нужна и стоит дорого.

Гороскоп на 9 июня 2015 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: сегодня лучше меньше загружать себя ответственной работой. Важные документы, договора подписывать нежелательно. Предложения, идеи партнеров вряд ли будут иметь перспективы. Но не торопитесь высказывать свое отрицательное мнение, если собеседник в чем-то серьезно заинтересован. Возможны обиды, недоразумения, неправильная трактовка ваших поступков, злость, мстительность в ответ на разочарование или нарушение планов и надежд.
Почти весь день ситуации будут под напряжением. Энергетика несбалансированна, поэтому, давайте себе больше отдыха, чем обычно и особенно не перенапрягайтесь.
Полезно уединение, хорошо отдыхать с книжкой, под телевизором.

Гороскоп на 9 июня 2015 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: могут обостриться внутрисемейные проблемы или отношения с коллегами. Желательно обратить внимание на причину, по которой накопилось напряжение, как только почувствуете что-то неладное. Работа будет спасительным клапаном, помогающим отключиться от наиболее волнующих вопросов, которые сегодня вряд ли можно будет прояснить без потерь и обострений.

Не оставайтесь сегодня в рамках одной темы, следуйте ритму событий, который может неожиданно меняться. Идите туда, куда вас тянет, ищите информацию, общайтесь с тем, кто обычно подталкивает вас к нужному направлению.

Гороскоп на 9 июня 2015 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: сейчас вы склонны отказаться от многих преимуществ, интуитивно ощущая, что обновление невозможно без отказа от части притязаний и, возможно, людей, с которыми вам уже не по пути. Прибывающие силы и энтузиазм скоро найдут и новое поприще для деятельности, и новые интересы.
Не пропустите тему, которая набирает обороты и в ближайшие дни может разрядиться неожиданным образом. К вечеру дайте себе отдохнуть, откажитесь от суеты, лишних движений. Благоприятен контакт с природой или той информацией, которая поможет переключиться на новый интерес, отвлечет от мыслей о работе.

Гороскоп на 9 июня 2015 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: в деятельности ограничений нет. В эмоциональном плане возможны перепады настроения, безосновательная тревога, депрессия, склонность к «очернению» происходящего. Нужно с головой погрузиться в работу, не оставляя себе возможности анализировать свое внутреннее состояние.
Те заботы, что возникнут сегодня, требуют особого внимания. Если оставить как есть или отложить, трещина может расшириться, и придется приложить намного больше усилий. Нужно тщательно проанализировать все события этого дня, полученную информацию, найти в них подсказки для дальнейших действий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости