В Марий Эл мужчина убил знакомого, которого он приютил у себя

Мужчина попросил гостя уйти, но тот не захотел, тогда они поругались

В Марий Эл мужчина убил знакомого, которого он приютил у себя. Хозяин дома попросил гостя уйти, но тот не захотел, тогда они поругались.

А вы предпочитаете жить в одиночестве или с кем-то? Отвечайте в комментариях под новостью.

Так, 2 июня 2015 года в одном из домов Мари-Турекского района нашли труп 42-летнего мужчины. Было заведено уголовное дело по статье «убийство». Преступление раскрыли.

Согласно предварительной информации, ранее неоднократно судимого, злоупотреблявшего алкоголем, выгнали из дома, и он проживал у 49-летнего знакомого.

Спустя какое-то время хозяин жилья попросил гостя уйти, но тот не изъявил желания. В ночь на 2 июня они поругались, гость ударил оппонента отверткой в грудь. В ответ на это последний сходил за ножом и нанес потерпевшему 2 удара в грудь, после чего ушел спать.

От полученных повреждений мужчина скончался, - рассказали в пресс-службе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл.

На следующий день мужчина смыл все следы, как с себя, так и с одежды, постирав ее, и рассказал об обнаруженном трупе соседям. Он долго не сознавался в содеянном, но следователю удалось убедить его сознаться.

Подозреваемого задержали. Сейчас идет расследование.

...

  • 0

Популярное

Последние новости