Для йошкар-олинской невесты единственная трудность — поиск тамады

Особую радость Виктории приносит примерка свадебных платьев

Йошкаролинку Викторию Иванову любимый человек Александр позвал замуж после сеанса в кинотеатре. Когда фильм закончился и пошли титры, на экране появился фильм об этой паре, а из колонок понеслись слова любви Саши.

Как вы признаетесь в любви своим половинкам? Оставляйте ответ в комментариях.

Мы узнали, как счастливая невеста готовится к свадьбе и с какими трудностями она столкнулась.

Как вы познакомились?

— Нас с Сашей познакомил его друг на дискотеке. С тех пор все и закрутилось.  На данный момент мы вместе уже два с половиной года. Не так давно любимый удивил меня предложением руки и сердца. Он сделал его в кинотеатре, после просмотра фильма, что для меня было шоком. Меня, наверно, еще часа три трясло от этого всего. В кино я заплакала, так все мило было. Когда появились наши фотографии на большом экране, я еще как-то сдерживалась, но когда услышала его голос, слезы потекли ручьем. Подруги все завидуют.

Как идет подготовка к бракосочетанию?

— Мы готовимся спокойно, свадьба еще только в августе будет. Делаем все вместе, а если мнения расходятся и я начинаю обижаться, то тогда Саша идет на уступки. Особую радость для меня приносит примерка свадебных платьев, всегда об этом мечтала. Вообще, я не считаю что-то невыполнимым — были бы деньги. Единственная трудность — это найти позитивного и веселого тамаду, ведь от нее зависит настроение нашей свадьбы.

Как проведете девичник?

— Лично мы с подружками собираемся выбраться на природу, пообщаться, повеселиться. Какой мальчишник будет у Саши, я не знаю. Но если там будут стриптизерши, то я его убью. Вообще, мой жених не любитель дискотек и гулянок. Если и решит пойти в клуб, то может там мы с ним и пересечемся.

...

  • 0

Популярное

Последние новости