Многодетная семья из Марий Эл стала самой спортивной на приволжском фестивале семей (ФОТО)

Семья Черниковых победила в номинации «Мама, папа, я — спортивная семья»

Многодетная семья из Марий Эл победила в номинации «Мама, папа, я – спортивная семья» на конкурсе «Успешная семья Приволжья-2015». Награждение прошло 1 июня, в День защиты детей.

А ваша семья принимала участие в каком-либо конкурсе? Комментируйте под новостью.

В пресс-службе главного федерального инспектора по Республике Марий Эл рассказали об этой замечательной семье.

Супруги Александр Викторович и Ольга Николаевна вместе уже более 30 лет. У них 6 детей — Николай, Евгений, Анатолий, Михаил, Василий и София.

Александр Викторович долго служил в Вооруженных силах Российской Федерации. За безупречную службу он награжден Медалью Неделина «За особые успехи при несении боевого дежурства», а также отмечен Благодарностью Верховного Главнокомандующего Вооруженных Сил РФ «За образцовое выполнение воинского долга и самоотверженное служение Отечеству».

Ольга Николаевна – медицинский работник высшей категории с большим стажем. Она работает палатной медицинской сестрой в специализированном доме ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы. Ольга Черникова награждена Почетной грамотой Управления образования администрации Йошкар-Олы «За добросовестный труд по итогам 2000-2001 учебного года».

А 3 года назад за нравственное и гармоничное развитие личности детей Александр и Ольга Черниковы получили медаль ордена «Родительская слава». 

...

  • 0

Популярное

Последние новости