Главные новости Йошкар-Олы за 28 мая: кража аттракциона, выборы и смена министра

Подборка главных новостей за день

Портал pg12.ru знакомит читателей с главными новостями дня.

Утренняя жара и "счастливая" сирень... чем еще выдалось утро четверга 28 мая — смотрите свежую фотоподборку из Инстаграм.

В Йошкар-Оле из парка украли один из аттракционов, сейчас устанавливается ущерб от действий вандалов. Чего лишился парк и как это произошло — читайте на портале.

А чем вам запомнился четверг, 28 мая? Расскажите в комментариях

Многодетную семью из Марий Эл оценили на федеральном уровне. Их наградили медалю ордена "Родительская слава". О том, почему именно семья Павловых удостоилась медали, узнайте прямо сейчас.

В районах Марий Эл продолжается предварительное внутрипартийное голосование. Узнайте, где на этот раз победил Леонид Маркелов.

Сегодня стали известны подробности вчерашнего пожара в Мышино, где загорелся трактор. Напомним, сильный дым йошкаролинцы увидели около пяти часов вечера.

В Волжске раскрыто жестокое убийство. Трагедия, в ходе которой пассажира задушили шнурком, произошла 16 лет назад. Подробности смотрите на портале pg12.ru.

Надоели плохие дороги? Жалуйтесь! В Марий Эл появилась интерактивная карта, на которой любой житель может отметить дорогу с самым плохим асфальтом. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости