Леонид Маркелов побывал на предварительном внутрипартийном голосовании в одном из районов Марий Эл

За Леонида Маркелова в тайном голосовании не отдал голос лишь один человек

Леонид Маркелов побывал на очередном предварительном внутрипартийном голосовании. Оно прошло 26 мая в доме культуры поселка Куженер.

Где бы вы хотели жить - в деревне или в городе? Ответы оставляйте в комментариях под новостью.

— За последние годы Куженер сильно изменился. И экономически район развивается очень динамично. В то же время, несмотря на то, что мы строим новые предприятия, создаем рабочие места, инвестиционные проекты пополняют бюджет района, все равно вопросов очень много. Нужен дом культуры, газификация остро стоит, дороги – мы все это видим и в программе 2015, 2016, 2017 годов предусмотрим пожелания жителей Куженерского района, так же как и жителей других муниципальных образований. Потому что у нас нет хороших или плохих районов. Везде нужно строить детские сады, школы, больницы, фапы, дороги и новые предприятия. Когда экономика республики будет развиваться, мы будем прирастать новой продукцией и налогами, будем увеличивать налогооблагаемую базу, мы проблемы постепенно решим отметил Леонид Маркелов.

Всего на тайном голосовании собрались 204 выборщика, 203 из них отдали свой голос за временно исполняющего обязанности Главы Марий Эл, - рассказали в пресс-службе Управления общественных связей и информации Главы Республики Марий Эл.

...

  • 0

Популярное

Последние новости