Гороскоп для йошкаролинцев на 27 мая: не давите на собеседника, внести в общение изящество и понимание

Что ожидает типичных представителей знаков зодиака сегодня, 27 мая

Гороскоп на сегодня учитывает наиболее яркие астрологические аспекты и индивидуальные особенности каждого знака Зодиака, сообщает сайт www.oculus.ru.

Гороскоп на 27 мая 2015 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: ничего особенного в этот день делать не стоит. Есть риск поломок транспортного средства, бытовых приборов, травм во время спортивных тренировок. Вместе с тем, в некоторых темах возможны на редкость удачные и изящные решения, проявление мастерства и таланта.
Ваши эмоции будут искренними и открытыми, о чем при неблагоприятном стечении обстоятельств вы можете пожалеть.
Организуйте свою деятельность так, чтобы вам меньше мешали. Лучше отказаться от поездки, покупки электроники, ремонтных работ в доме.
Спорт поможет сбросить напряжение. Для покупок неудачный день.

Гороскоп на 27 мая 2015 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: используйте свое мастерство делать удивительные комплименты, доставлять радость окружающим. Ваше гостеприимство может привлечь в ваш дом друзей, но точно так же вас будут рады видеть у себя те, с кем ваши интересы в данное время совпадают.
Вечером желательно сделать что-то нужное в доме или позаботиться о своем здоровье, прогуляться, поужинать чем-то полезным. При необходимости это время можно посвятить работе, переговорам с партнерами.
Вероятны необычные знакомства, романтические в том числе.

Гороскоп на 27 мая 2015 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: вы должны быть начеку. Где-то готовится переворот, назревает интрига. Держите под неусыпным контролем свои дела, особенно, все, что связано с деньгами.
Марс в соединении с Меркурием позитивно повлияют на интеллектуальную деятельность. Ваша сильная сторона – точный расчет и смелость там, где другие займут выжидательную позицию. Вы проявите чудеса работоспособности, и ваш дар убеждения будет на взлете.
Но следите, чтобы самонадеянность не завела вас в опасный тупик. Не верьте тому, кто вам что-то обещает почти задаром. Остерегайтесь мошенничества, краж, проблем с водой.

Как часто вы звоните родственникам? Ответы оставляйте в комментариях под новостью.

Гороскоп на 27 мая 2015 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: сейчас подходящий момент оставить позади балласт несостоявшихся проектов и неудавшихся отношений. Неожиданные новости могут этому поспособствовать.
Постарайтесь на давить на партнеров. Что-либо объяснять, если вас не хотят слушать, тоже бессмысленно. От негативных контактов лучше закрыться, чтобы сохранить достигнутые позиции.
Могут прийти новости, которые заставят вас собрать совет и решать, как действовать дальше, принять или не принимать новые правила игры, соглашаться ли с требованиями других заинтересованных участников событий. Не злоупотребляйте алкоголем, чтобы быть в форме в нужный момент.
Вечер более благоприятен. Вы можете провести его, подбивая итоги вместе с партнером или обсуждая предстоящие приятные траты.

Гороскоп на 27 мая 2015 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: день неоднозначный. Можно преуспеть, но можно и разочароваться, если большое желание столкнется с противодействием. Кто-то может немотивированно отказаться выполнять обещание. Полезно нагрузить себе работой, лучше – физической, или увеличить спортивные нагрузки, устроить генеральную уборку в доме.
Окружающие будут склонны видеть в вас защитника, избавителя от проблем и движущую силу ситуаций. Готовьтесь к тому, что на вас попытаются переложить обязанности, привлечь для оказания помощи и для более серьезных мероприятий, где вам придется принимать за кого-то решение и выполнять чужую работу. Старайтесь не тратить нервы и время в ситуациях, где кто-то «мутит воду», играет в эмоциональные игры или самоутверждается за чужой счет.
Позитивные впечатления ждут вас в кругу друзей.

Гороскоп на 27 мая 2015 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: сегодня вам будет легко договориться с окружающими, но придется уделить больше внимания подробностям и тонкостям эмоционального состояния собеседника. Иначе к вам могут придираться по пустякам и требовать того, на что вы не настроены.
Имеет смысл загрузить себя работой, чтобы избежать поручений и нравоучений. Хороший день для творчества, любви, контактов с детьми или единомышленниками. Лучше провести его в движении, поиске информации.
Можно делать покупки, особенно те, что относятся к материалам и приспособлениям для увлечений и хобби.

Гороскоп на 27 мая 2015 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: не ожидайте многого от этого дня. Сведите к минимуму претензии к партнерам, сотрудничество с которыми цените. Радикальными могут быть те меры и решения, где проблемы проявляют существенные недостатки в ходе работы. Возможно, сегодня что-то разрушится, отпадет. Но по своей инициативе не занимайтесь ни в делах, ни в отношениях экспериментами.
Думайте о своей безопасности, не нарушайте инструкций, не ходите поздно вечером по незнакомым местам и не навязывайте окружающим свое мнение. Пока лучше не вносить изменения в налаженный ход дел, особенно, под влиянием настроения. В личных отношениях не ищите повода для обиды, прощайте партнеру промахи.

Гороскоп на 27 мая 2015 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: жизнь ставит вас в определенные рамки, что не особенно сочетается с потребностью свободно распоряжаться своим временем и выбирать дела по вкусу. Пока имеет смысл снизить претензии, но сделать как можно больше, и наперед. Возможно, разрушится какая-то иллюзия и вы здраво посмотрите на свои перспективы.
Вы можете вплотную столкнуться с неуступчивостью или же инертностью окружающих. Способность подмечать недостатки других сейчас лучше не проявлять в критических замечаниях. Оптимальным будет объединение усилий, поиск компромисса и обеспечение тылов на ближайшее будущее.
От крупных покупок сегодня стоит воздержаться. Вечером хорошо сделать визит вежливости, кому-то помочь.

Гороскоп на 27 мая 2015 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: если у вас свободный график работы, можно сделать что-то полезное в начале суток - с кем-то связаться, обсудить текущие дела, дать ход новой идее. Ретроградный Меркурий помогает восстановить старые связи, припомнить то, что было отложено до лучших времен.
Исследуйте то, что у вас накоплено. Возможно, для чего-то сложились подходящие условия. Не все сразу удастся «поставить на рельсы» и не так просто распознать будущие перспективы и возможные проблемы.
Может возникнуть ощущение «зависания», напряжения в отношениях с партнерами. Что-то придется делать в обход, уступать, чтобы потом взять реванш.
В личных отношениях вы можете проявлять завидное упрямство во всем, что касается ваших интересов и желаний. Если есть общие трудности, враги и другие цели, вместе удастся сделать намного больше, чем поодиночке.

Гороскоп на 27 мая 2015 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: по месту службы могут разыграться баталии. Иерархия отношений требует пересмотра. Накопившееся недовольство будет искать выход. Эмоциональная подоплека может стать причиной ухудшения самочувствия. Пора подумать о мерах профилактики, и сделать конкретные шаги в этом направлении, не откладывая.

Общий напряженный фон будет провоцировать конфликты в личных отношениях, необдуманную откровенность, вспышки раздражительности по любому поводу. Повышенное внимание - детям и любимым людям. Они будут нуждаться в заботе, но в значительно меньшей мере – в разговорах и советах. Последние могут быть только по делу и в соответствии с запросом. Ничего не навязывайте.

Гороскоп на 27 мая 2015 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: для работы полезно уединение. Вы сможете уделить внимание деталям, расчетам и отчетам, оформлению выполненной работы. Хорошо подводить черту под тем, что было сделано раньше. Благоприятный день для совещаний, где "нащупываются" пути решения текущих проблем и обсуждения сотрудничества в перспективе.
Следите за самочувствием. Из-за напряжения последних дней и на фоне неудовлетворенности достижениями могут обостриться хронические заболевания. Есть риск поломок транспортного средства, бытовых приборов, травм во время спортивных тренировок.
Эмоции, чувства подвержены перепадам, берегите отношения с близкими людьми.

Гороскоп на 27 мая 2015 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: хорошее время для домашних дел и мероприятий. Может вернуться интерес к старому увлечению, коллекционированию, рукоделию, кулинарии.
Обязательно захочется разделить свои новые мысли и идеи с единомышленниками. Занятия спортом, поездки, походы, прогулки и экскурсии тоже хорошо осуществлять в компании.
Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Завтра вас могут ждать неожиданные помехи и другие дела, а сегодня все еще под контролем. Имеет смысл даже сделать задел на будущее, поработать сверхурочно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости