Гороскоп на вторник 26 мая: накопившееся напряжение будет искать путь разрядки, будьте аккуратны

Что ожидает типичных представителей знаков зодиака сегодня, 26 мая

Гороскоп на сегодня учитывает наиболее яркие астрологические аспекты и индивидуальные особенности каждого знака Зодиака, сообщает сайт www.oculus.ru.

Гороскоп на 26 мая 2015 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: по месту службы могут разыграться баталии. Иерархия отношений требует пересмотра. Накопившееся недовольство будет искать выход. Эмоциональная подоплека может стать причиной ухудшения самочувствия. Пора подумать о мерах профилактики и сделать конкретные шаги в этом направлении, не откладывая.

Общий напряженный фон будет провоцировать конфликты в личных отношениях, необдуманную откровенность, вспышки раздражительности по любому поводу. Вы можете проявить завидное упрямство во всем, что касается ваших интересов и желаний, но будьте готовы к тому, что партнер ответит вам тем же. Если есть общие трудности, враги и другие цели, вместе удастся сделать намного больше, чем поодиночке.

Гороскоп на 26 мая 2015 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: весьма рискованны любые операции с финансами, вклады, переводы, приобретения. Нежелательны и инвестиции в собственный имидж. Но при любой возможности отдавайте долги и приходите к примирению в конфликтах. Не пытайтесь разобраться с путаницей противоречий.
События сегодняшнего дня не удастся просчитать или контролировать. Само по себе чувство сильного волнения и приятного возбуждения не лишено очарования. В дополнение именно такое состояние стимулирует у вас появление новых идей. Не стройте конкретные планы, но следите за новостями в тех сферах жизни, где сосредоточены ваши интересы.

Любите ли вы сладкое?Ответы оставляйте в комментариях под новостью.

Гороскоп на 26 мая 2015 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: какие-то негативные обстоятельства заставят действовать в режиме высокой нагрузки. В одних ситуациях придется брать на себя функции лидера, в других – беспрекословно подчиняться. Нужно следить за своими реакциями в случае противоречий, особенно, в контактах с ближайшим окружением, не позволяя себе взрывные реакции. Эмоции желательно переводить в заинтересованность делами, иначе есть риск конфликтов с обострениями и неприятными последствиями. Полезны физические нагрузки, генеральные уборки, подготовительные мероприятия в ходе ремонтных работ. Выполняйте просьбы близких, проявляйте внимание, не забывайте об обещаниях.

Гороскоп на 26 мая 2015 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: этот день не склоняет к уединению, хотя может принести много недоразумений, неожиданных поворотов в отношениях. Общая несдержанность, потребность выплескивать эмоции, активно выражать чувства могут нарушить равновесие в уже сложившихся ситуациях, заставить искать новые решения. Объясняйтесь, если что-то открылось новое, выражайте свое отношение к происходящему, предлагайте свои решения.
В рабочих вопросах ничего не бросайте на самотек. Лучше отказаться от личных планов в конце дня, если на работе проблемы. Просчитывайте последствия, ищите помощь, подстраховывайтесь.

Гороскоп на 26 мая 2015 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: нужно быть осторожнее во всех смыслах. Ситуации могут быть интересные, но неоднозначные, и лучше уточнять детали и советоваться со специалистами. Чем выше запросы, тем серьезнее можно просчитаться.
Ситуациям лучше не давать ускорения. Не помешают и сомнения в отношении того, что вам пытаются навязать. Сильно себя не накручивайте, но возможно, пришло время проститься с некоторыми иллюзиями. Не допускайте нервного перенапряжения, чаще устраивайте перерывы в работе.
В отношениях лучше уступать и проявлять терпение. Неразбериха может царить и ваших чувствах, и сейчас важно не совершать опрометчивых поступков.

Гороскоп на 26 мая 2015 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: накопившееся напряжение будет искать канал для разрядки. Контролируйте свои реакции на привычные, но неприятные моменты в поведении окружающих. Сегодня ваше терпение может дать сбой. В конфликтных ситуациях главное не добавлять к старым новые претензии и быстро мириться. Лучше ничего не форсировать в ближайшие дни и посмотреть, как проявятся обстоятельства, решение каких задач нужно взять на себя, и чем пожертвовать. Хорошо уступать, приходить к компромиссам, помогать окружающим найти способ восстановления после стресса. Постарайтесь вовремя отклониться от слишком сильного внешнего напора.

Гороскоп на 26 мая 2015 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: настроение дня может резко меняться. Венера в квадрате с Ураном будет провоцировать откровенность и неожиданные повороты в отношениях. Легко дойти до черты, когда дальше «все уже ни по чем», и потом останется только себе удивляться. Большая вероятность ссор, скандалов, "хлопанья дверью". Могут всплыть старые обиды, обострятся претензии.
Не упорствуйте, если от каких-то планов придется отказаться. Возможно, вы слишком пожертвовали своей свободой и много на себя взяли. Оцените то, с чем вы остались; возможно, это и есть самое главное.

Гороскоп на 26 мая 2015 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: комфорт и покой в вашей жизни и работе могут быть неожиданно нарушены чьим-то вторжением и вмешательством. То, что вы готовили и рассчитывали на успех и признание, может подвергнуться критике, но может обнаружиться и что-то более важное, на что придется переключиться.
Большое значение приобретает мнение и влияние других людей, с которыми вас связывает общая деятельность. Здесь и источник новых ресурсов, в подводные камни – в зависимости от совпадения интересов или конкуренции. Сегодня придется много говорить, совещаться, договариваться, вести переговоры. Нужно следить, чтобы эмоции не вмешивались в ход дел.

Гороскоп на 26 мая 2015 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: повышается конфликтность, окружающие будут цепляться к мелочам. Появляется возможность оценить некоторые качества людей, с которыми вы имеете дело, решить, с кем намерены сотрудничать дальше. Контролируйте потребность эмоционального выплеска, откровенности. Какие-то недоступные вещи могут вызывать раздражение, зависть.
Этот день проявят важные тенденции в отношениях с людьми, от которых зависят ваши планы на будущее, с работодателем, родителями. Не торопите событий, дайте другим высказаться первыми, потом обдумайте перспективы.

Гороскоп на 26 мая 2015 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: ветер будет дуть вам в лицо. Отложите важные финансовые мероприятия и усильте защиту бизнеса. Конкуренты не дремлют, и при любой возможности воспользуются вашими просчетами. Не торопитесь принимать решения; путь к цели может оказаться «заминированным». Сейчас для вас важнее понять, чего вы хотите после того, как произошли некоторые внутренние «переустановки» и пришли важные знаки извне.

Если вы долгое время копили в себе какие-то эмоции, то теперь вашему терпению может прийти край. Вашей потребности высказаться до конца будет присуща невыразимая мощь. Используйте ситуацию, чтобы утвердиться в новых ориентирах и в важном разговоре достичь желаемого уровня определенности.

Гороскоп на 26 мая 2015 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: день сложный, неоднозначный. Контролируйте желание дать «полный вперед». Контакты с окружающими будут отмечены повышенной конфликтностью; взаимопониманию будет мешать невнимательность и нетерпение, фиксация на собственных планах и интересах. Но может быть получена информация в обход прямых вопросов и ответов.
Хорошо заниматься чем-то монотонным – наведением порядка, систематизацией, рукоделием, цветоводством. Расслабьтесь. Помечтайте. Сегодня лучше никуда не торопиться, не спорить, не пытаться договориться, если у вас с другими людьми не совсем совпадают цели и интересы. Ваша настойчивость может вызвать неадекватную реакцию, ситуации усложнятся или зайдут в тупик.

Гороскоп на 26 мая 2015 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: этот день не склоняет к уединению, хотя может принести много недоразумений, неожиданных поворотов в отношениях. Общая несдержанность, потребность выплескивать эмоции, активно выражать чувства могут нарушить равновесие в уже сложившихся ситуациях, заставить искать новые решения. Объясняйтесь, если что-то открылось новое, выражайте свое отношение к происходящему, предлагайте свои решения. В рабочих вопросах ничего не бросайте на самотек. Лучше отказаться от личных планов на этот день, если на работе проблемы. Просчитывайте последствия, ищите помощь, подстраховывайтесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости