В Марий Эл на седьмой по счету площадке прошло предварительное внутрипартийное голосование

Большинство голосов набрал Леонид Маркелов

В Марий Эл Леонид Маркелов принял участие в предварительном внутрипартийном голосовании на седьмой по счету площадке. Он набрал большинство голосов.

Напомним, до этого народного кандидата на должность Главы Марий Эл определяли в  Сернурском районе,  - об этом ранее писал портал pg12.ru.

Кто победит на выборах? Ответы оставляйте в комментариях под новостью.


Недавно предварительное внутрипартийное голосование состоялось и в Новом Торъяле. В голосование принимало участие 300 выборщиков. Леонид Маркелов набрал 99 процентов голосов, - рассказали в пресс-службе Управления общественных связей и информации главы Республики Марий Эл.

— Район более чем на 70 процентов является дотационным. Тем не менее, жизнь здесь меняется к лучшему. Много социальных проектов реализовано и еще претворяется в жизнь. Скажу, что 129 миллионов только на дороги направлено, чтобы построить новые. Сотни миллионов – на газификацию. Строятся фельдшерско-акушерские пункты, жилье, спортобъекты, открываются новые предприятия. Крупнейший комплекс по производству мяса птицы на территории района построен в прошлом году, — отметил Леонид Маркелов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости