Гороскоп на неделю с 25 по 31 мая: события развиваются стремительно, вы будете полны сил

Но не стоит слишком много мечтать, иначе многое не успеется

Начало недели будет богато на перемены. События развиваются вокруг вас очень стремительно, вы и сами полны сил, но перед вами будет стоять не простой выбор, куда направить свое устремление, приложить свои силы, как поступить правильно.

Внутри вас может поселиться столько желаний и разногласий, что весь запал на начало недели будет потрачен практически впустую и ни одно из желаний не будет реализовано. Поэтому с мечтами приодется расстаться и окунуться в обычные серые будничные дни. Возможно, ощущение безысходности и небольшая депрессия посетят вас, но к середине недели развеются под напором новых эмоций и страстей.

Середина недели – очень эмоциональное время, подходящее как для новых знакомств, так и для укрепления и развития старых связей. Но на этот раз вы будете иметь более четкое представление о том, что нужно делать в первую очередь, а что для вас не имеет никакого значения. Все предпринятые дела в середине недели, если они связаны с чувствами, отношениями или творчеством – будут развиваться успешно, но, конечно, не сами собой. Для успешной реализации любого дела, вам нужно будет приложить к нему свои усилия и действительно желать результата.

Трудно ли вам выходить на работу после выходных дней? Ответы оставляйте в комментариях под новостью.

Конец недели будет менее благоприятным. В это время не стоит заключать никаких соглашений и давать обещаний, и тем более верить чужим словам.

Это время, когда вас легко могут обмануть, и сделано это будет в самый не подходящий для вас момент. Поэтому проявляйте бдительность и осторожность.

Конец недели будет также весьма утомительным. Придется делать рутинную и достаточно надоевшую работу, дабы привести свои дела в порядок. Выходные могут не заладиться из-за скверных отношений в близком кругу семьи или с друзьями. Вам придется доказывать свою правоту и отстаивать свои интересы всеми доступными вам методами.

В целом события этой недели призывают вас быть бдительными, внимательно присматриваться к другим людям, а также и к своим собственным желаниям и чувствам. Если вы будете соблюдать эти условия, то сможете на этой неделе не только сохранить имеющиеся позиции, но также значительно улучшить свое положение, прежде всего на романтическом фронте, - сообщает сайт wewomen.ru.

Гороскоп на неделю с 25 по 31 мая 2015 года Овен

Гороскоп на неделю для Овна с 25 по 31 мая 2015: на этой неделе судьба будет к вам благосклонна и станет помогать вам буквально во всем, если, конечно, вы сами не будете себе мешать и пытаться всеми силами избежать благоприятного события в вашей жизни. В начале недели возможно романтическое знакомство, которое может принести не только приятные мгновения, но и развиться со временем в нечто большее. Если у вас уже есть вторая половинка, то ожидайте от нее приятного сюрприза и хорошего вечера. Ближе к концу недели радость снова посетит ваш дом, позволяя значительно укрепить отношения и заодно приобрести что-то ценное для повседневного быта. В выходные вас могут навестить друзья или родственники.

Гороскоп на неделю с 25 по 31 мая 2015 года Телец

Гороскоп на неделю для Тельца с 25 по 31 мая 2015 года: в начале недели отношения в семье будут развиваться хорошо, вас будут радовать дети, возможны визиты родственников, но вот ближе к середине недели ситуация несколько изменится. Вероятно, вам придется отстаивать свою позицию, доказывать, что вы правы, и на это у вас уйдет много сил. В конечном итоге справедливость все равно восторжествует и каждый получит то, что заслуживает. Остерегайтесь недоброжелателей на работе и всяких конфликтов с начальством, даже если вы правы – сейчас не лучшее время для проявления активной деятельности и отстаивания своей позиции во что бы то ни стало, лучше переждать это время.

Гороскоп на неделю с 25 по 31 мая 2015 года Близнецы

Гороскоп на неделю для Близнецов с 25 по 31 мая 2015 года: не отказывайтесь от помощи со стороны, даже если уверены в своих силах. Начало недели благоприятно для партнерств по работе и совместного достижения результатов – от этого всем будет только лучше, а поставленную цель вы достигнете гораздо быстрее. К середине недели вы будете склонны к фатализму, полагая, что все решает случай, и возможно на какой-то момент опустите руки, случись с вами какая не удача. К счастью в скором времени с вами начнут происходить только благоприятные события, и вы снова поверите в свою удачу и в то, что все зависит именно от вас. В конце недели вы будете особенно активны.

Гороскоп на неделю с 25 по 31 мая 2015 года Рак

Гороскоп на неделю для Раков с 25 по 31 мая 2015 года: на вашу долю выпадут различные мелкие неприятности, которые в своей совокупности могут серьезно вас расстроить. Погружаясь в себя и свои печали, вы только усугубляете дело, поэтому вам лучше попытаться взбодрить себя и начинать приводить дела в порядок, хотя будет это и не просто. Первая половина недели богата на труд и весьма утомительна, но это позволит вам сделать все необходимое, чтобы ваша жизнь начала постепенно улучшаться, а проблемы отступили. Поэтому не ленитесь и принимайтесь за дело. Отдохнуть и полностью вкусить плоды своего труда вы сможете только к выходным, тогда и настроение у вас поднимется, и дела пойдут лучше.

Гороскоп на неделю с 25 по 31 мая 2015 года Лев

Гороскоп на неделю для Львов с 25 по 31 мая 2015 года: на этой неделе у вас будет весьма сильно обострена интуиция и чувствительность, а отсюда, как следствие, и повышенная эмоциональность и ранимость. Окружающие вас люди не всегда смогут правильно понять ваши действия и поступки, а так же реакцию на происходящее. Сдерживать себя стоит только в случае крайней необходимости, во всех же остальных позвольте себе быть собой. В делах руководствуйтесь интуицией, а логику оставьте на потом. Конец недели будет благоприятен для новых дел, в это время ваше деловая активность будет на максимуме, а в совокупности с новыми познаниями, которые откроются перед вами, начало новой деятельности особенно перспективно.

Гороскоп на неделю с 25 по 31 мая 2015 года Дева

Гороскоп на неделю для Девы с 25 по 31 мая 2015 года: в семейных делах все развивается весьма успешно. В начале недели вас ожидает семейных очаг, и множество приятных моментов с близкими вам людьми. В это время хорошо собраться всем родственникам вместе, даже если для этого нет повода. А вот на работе придется потрудиться больше обычного. Ситуация складывается так, что вам придется выполнить множество поручений и весьма старательно, что бы сохранить свою позицию на работе. В середине недели вам может предстоять нелегкий выбор, путь в неведомое, когда вам совершенно будет непонятно, к чему приведут ваши действия, но сделать выбор все же потребуется.

Гороскоп на неделю с 25 по 31 мая 2015 года Весы

Гороскоп на неделю для Весов с 25 по 31 мая 2015 года: первая половина недели для вас будет весьма неприятной. В понедельник вам рекомендуется ничего не предпринимать, не делать серьезных поступков и не принимать важных решений. Ситуация выйдет из-под вашего контроля и произошедшие события могут сильно вас расстроить, но какие-либо активные действия с вашей стороны только все ухудшат. Вам необходимо отпустить ситуацию и не вмешиваться, просто выждать, пока все разрешится само собой. К концу недели все придет в норму, ссоры и конфликты удалятся и ваше настроение поднимется. Все важные мероприятия стоит планировать только на выходные, но их лучше посвятить отдыху.

Гороскоп на неделю с 25 по 31 мая 2015 года Скорпион

Гороскоп на неделю для Скорпионов с 25 по 31 мая 2015 года: мирские заботы и хлопоты начнут вас утомлять и откровенно надоедать. Поэтому первую половину недели лучше провести наедине с самим собой и свести к минимуму все контакты, которые только возможны. У вас начнут зарождаться новые идеи, но так как в данный момент они не находят реализации, то вас может посетить депрессия и разочарование, прежде всего в самом себе. Негативное эмоциональное состояние продлится большую часть недели. Ближе к концу недели вы сможете взять себя в руки и начать активно заниматься делами, обдумывая все необходимые детали и претворяя свои планы в жизнь.

Гороскоп на неделю с 25 по 31 мая 2015 года Стрелец

Гороскоп на неделю для Стрельца с 25 по 31 мая 2015 года: в начале недели перед вами возникнет дилемма, которую будет очень непросто разрешить, да еще так, чтобы оказаться в выигрыше. Подобная ситуация может спровоцировать конфликт с близкими вам людьми. В середине недели вы будете особенно импульсивны, постарайтесь разрешить все дела и все проблемы одним махом, что, конечно, не так легко, но все же может удаться. Благоприятен для личной жизни выпадает конец недели. Вы будете в это время чувствовать себя весьма довольным, во много за счет проведенной активной деятельности ранее, позволившей вам разрешить многие вопросы.

Гороскоп на неделю с 25 по 31 мая 2015 года Козерог

Гороскоп на неделю для Козерога с 25 по 31 мая 2015 года: эта неделя крайне неблагоприятна для отношений со второй половинкой. Вероятно, она станет разрешающей, итоговой. В ваших отношениях накопились давние споры, разногласия, которые выльются на этой неделе. Особенно яркий разрыв будет в начале недели, когда вы можете поссориться и просто перестать общаться. В середине недели вам предстоит принять решение о дальнейшем вашем пути. И к концу недели вас ждет либо полный разрыв отношений, либо серьезное их переосмысление. Старайтесь избегать новых знакомств – они будут неудачными.

Гороскоп на неделю с 25 по 31 мая 2015 года Водолей

Гороскоп на неделю для Водолея с 25 по 31 мая 2015 года: в начале недели от вас потребуется принятие взвешенного решения, неторопливого и качественного осмысления ситуации и только после этого проявление каких-либо действий. Правильный выбор принесет вам успех как в делах финансовых, так и в личных. Есть вероятность завести новое знакомство. Особенно ярко чувства могут проявиться к концу недели, даже старые отношения могут вспыхнуть новой страстью. Также неделя способствует проявлению заботы о других людях, потому у вас может появиться желание навестить пожилых родственников или завести домашнего питомца.

Гороскоп на неделю с 25 по 31 мая 2015 года Рыбы

Гороскоп на неделю для Рыбы с 25 по 31 мая 2015 года: эта неделя серьезных свершений, с самого ее начала вы настроитесь на рабочий лад, поставите перед собой четкую цель и уверенно пойдете к ее достижению. Вы будете склонны действовать напрямую и способны разрешить практически любой вопрос, что, прежде всего, хорошо в рабочей сфере, но может пригодиться и в делах семейных. Также к середине недели особенно сильно обостряется ваша интуиция, а следом за ней и вообще понимание первопричин всего происходящего, что очень вам поможет в разрешении спорных ситуаций, обучении и выполнении поставленных перед собой планов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости