В Марий Эл сотрудники полиции раскрыли кражу

22 мая в дежурную часть полиции обратилась 28-летняя женщина с заявлением о краже золотых сережек стоимостью 3500 рублей. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска была установлена личность подозреваемого в краже. Им оказался 18-летний житель Волжского района. По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщает Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Пропадали ли у вас вещи?

В течение дежурных суток на территории Республики Марий Эл сотрудниками полиции было зарегистрировано 13 преступлений, из них 5 – в Йошкар-Оле. Раскрыто 11 преступлений, из них 4 – в Йошкар-Оле.

 

В период времени с 9 до 22 мая в деревне Озерки Горномарийского района из сарая дома путем взлома навесного замка совершена кража мотоцикла и бензопилы у 58-летнего мужчины. Ущерб устанавливается. Возбуждено уголовное дело.

 

В период времени с 12.00 20 мая до 22.00 21 мая в поселке Юрино из дома по улице Коммунистической  ранее судимая 30-летняя женщина совершила кражу денег в сумме 2500 рублей у 50-летнего мужчины, но была задержана нарядом отдела вневедомственной охраны. Возбуждено уголовное дело.

 

Днем 22 мая в магазине по улице Подольских Курсантов Йошкар-Олы 28-летний житель Читинской области путем свободного доступа пытался совершить кражу колбасных и рыбных изделий на общую сумму 2846 рублей. Возбуждено уголовное дело.

 

Днем у дома по улице Красноармейской с автомобиля «Volkswagen» совершена кража сумки с двумя банковскими картами, деньгами в сумме 12 тысяч рублей и документами у 42-летней женщины. Возбуждено уголовное дело.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости