24 мая в Йошкар-Оле пройдет второй турнир боев по правилам ММА (ФОТО участников)

В рамках турнира будет организован сбор средств на нужды ветеранов ВОВ из городского дома-интерната для престарелых и инвалидов "Сосновая роща"

24 мая в спорткомплексе «Юбилейный» города Йошкар-Олы состоится Второй турнир RED CITY FIGHTS 2 «ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ!». Также будет организована онлайн-трансляция на сайте мероприятия.

Пойдете ли вы на бои? Ответы оставляйте в комментариях под новостью.

RED CITY FIGHTS — это бойцовское шоу, включающее в себя серию профессиональных бойцовских турниров по правилам ММА (смешанные единоборства), шоу программу, розыгрыш призов и участие специальных гостей. Для зрителей это незабываемое бойцовское ШОУ с участием бойцов профессионалов.

Бойцовское шоу RED CITY FIGHTS 2: «ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ!» в этот раз соберет сильнейших бойцов профессионалов из регионов ПФО и России. Вас ждет настоящий накал эмоций, яркая шоу-программа и розыгрыши призов! Турнир посвящен 70-летию Великой Победы в Отечественной Войне 1941-1945 годов.

Зрители увидят Финалы Открытого турнира по ММА «Единоборец. Начало» и 5 профессиональных боев с участием бойцов из городов Йошкар-Ола, Киров, Саранск, Набережных Челнов, Пензы и Москвы. Представляем Файт-кард турнира RED CITY FIGHTS-2: Все для Победы!

Также в рамках турнира будет организован сбор средств и аукцион на нужды ветеранов Великой Отечественной Войны проживающих в Йошкар-Олинском доме-интернате для престарелых и инвалидов "Сосновая роща".

Для тех, кто не сможет попасть на турнир будет организована ОНЛАЙН-трансляция на сайте mma12.ru. Ссылка на группу RED CITY FIGHTS Бои по правилам ММА ВКонтакте.

Организатором мероприятия является Федерация Смешанного боевого единоборства (ММА) Республики Марий Эл.

Мероприятие проходит при поддержке Министерства спорта Республики Марий Эл.

Генеральный партнер мероприятия Строительная компания «ХОТЭЙ»

Официальные партнеры ЗАО «Марийский завод силикатного кирпича», Бойцовский клуб «ЕДИНОБОРЕЦ 12», Фитнес клуб «СТРОИТЕЛЬ», мото-клуб "ANGELS OF ROADS MC".

...

  • 0

Популярное

Последние новости