Гороскоп на пятницу 22 мая: окружающие могут переложить на вас свою ответственность

Что ожидает типичных представителей знаков зодиака сегодня, 22 мая

Гороскоп на сегодня учитывает наиболее яркие астрологические аспекты и индивидуальные особенности каждого знака Зодиака, сообщает сайт www.oculus.ru.

Гороскоп на 22 мая 2015 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: какие-то события или конфликты в окружении заставляют вас переосмысливать привычные установки. Обостряется конкуренция, борьба за власть и доминирование. Меньше всего сейчас нужно проявлять самонадеянность там, где вы чувствуете напряжение. Не торопитесь ничего начинать, иначе столкнетесь с проблемами, которые вам устроят окружающие. Занимайтесь подготовительными мероприятиями. Это хорошая возможность пересмотреть свои планы и оставить наиболее жизнеспособные. Полезным будет избавиться от вещей, которые вам уже не нужны, навести порядок в доме и на своем рабочем месте.

Гороскоп на 22 мая 2015 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: старайтесь действовать осторожно, чтобы предотвратить раскол в коллективе, группе или других важных для вас отношениях. Лучше отказаться от конкуренции, борьбы, но внимательно отнестись к тенденциям и настроениям, в которых нарастает напряжение.
Будьте осторожнее в поездках. Не перегружайте себя работой и общением. Придется перетерпеть сильный импульс к возражениям в контактах с родителями или начальством. Ваши позиции укрепятся за счет участия в решении проблемы, в чем вы продемонстрируете свою компетентность. Могут произойти события в семье, которые заставят пересмотреть бюджет.

Сколько вы обычно спите? Ответы оставляйте в комментариях под новостью.

Гороскоп на 22 мая 2015 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: сегодня не торопитесь с проявлением инициативы. Ситуации этого дня сами поставят для вас какую-то важную тему на проработку. И тогда лучше не устраняться и серьезно подумать, что от вас требуется. День сложный для личных отношений. Может возникнуть необходимость в принятии важных решений. Что-то уйдет навсегда, но самое дорогое стоит поберечь. Старайтесь проявлять больше мягкости по отношению к близким людям. Осторожность не повредит в денежных вопросах, берегите ценности от воров и не идите на поводу у собственных желаний, когда речь идет о дорогих и не слишком полезных приобретениях.

Гороскоп на 22 мая 2015 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: вам может быть тесно в рамках текущих событий. Напряжение и неудовлетворенность подталкивают к решительным действиям. По сути, вам нужен только «спусковой крючок», какая-то внезапная откровенность, информация, чтобы пошла цепная реакция перемен. Позаботьтесь, чтобы фундамент под вашими ногами не дал трещину.
В отношениях с близкими обсуждения и разговоры сейчас имеют большое значение, и вам нужно проявлять терпение и мудрость, чтобы обеспечить себе надежный тыл и поддержку. Если основная работа не поглотит ваше время целиком, обратите внимание на домашние дела, которые вызывают у вас беспокойство. Занимайтесь тем, что снимет груз с души. Очищение и упорядочивание окружающего пространства поможет собраться с мыслями.

Гороскоп на 22 мая 2015 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: день будет наполнен динамичными ситуациями, в которых придется искать решения, ответы, договариваться и выполнять просьбы своего окружения. Интересы других людей могут заставить вас отложить на время свои собственные. Покупки делать нежелательно, как и другие крупные траты, которые впоследствии вызовут сожаление.
Встречи и свидания могут содержать важный элемент трансформации отношений. Чувство и интуиция принесут больше понимания, как нужно поступать, чем сказанное и услышанное.
Внешнее влияние в этот день неблагоприятно. Не следует рассчитывать на удачу или что "пронесет". С важными намерениями лучше не торопиться.

Гороскоп на 22 мая 2015 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: нужно умерить гордыню, снять претензии к старшим и мпадшим, дать всем право высказаться. Будут сложности с тем, чтобы принять чужую точку зрения. Старайтесь действовать на низких оборотах. Будьте дальновидны, чтобы продолжать движение к своим целям.
Могут испортиться отношения с начальством, а у тех кто помоложе – с родителями, если они будут пытаться на чем-то настаивать, а вы активно противодействовать. Все может казаться сложнее, чем оно есть. Если сделаете выбор, то почти сразу придется его отменить, и лучше не торопиться.

Гороскоп на 22 мая 2015 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: вам предстоит важная встреча или разговор с собой с целью прояснения картины ценностей и чувств, которые к этому моменту могли подвергнуться натиску внешних событий и посторонних влияний. Это может быть сложный день, когда вы сделаете не совсем приятное для себя открытие или кто-то нарушит ваш комфорт и покой.
Не лучший день для покупок. Вещи быстро испортятся или разонравятся. Не следует также вести финансовые переговоры и решаться на важные перемены в личной жизни.
Чтобы отделить деловую жизнь от личной, наведите порядок на рабочем месте в конце дня. Вечером будьте внимательны к настроению и просьбам близких.

Гороскоп на 22 мая 2015 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: окружающие могут быть подсознательно настроены переложить на вас ответственность в этот, столь напряженный, период. Не торопитесь сегодня с оценками и ответными действиями, если что-то вас задевает. Вам легче отследить детали, удержать ситуацию в равновесии или дать ей развитие в нужном ключе.
Лучше всего решать материальные задачи, заниматься конкретными делами. Поездки и крупные приобретения сейчас нежелательны. Постарайтесь не становиться участником ссор и конфликтов.
Подходящее время для того, чтобы задуматься над необходимыми изменениями в имидже. Можно оставить в прошлом вредные привычки и начать цикл новых упражнений или переключиться на позитивную деятельность.

Гороскоп на 22 мая 2015 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: сложный день. Возьмите тайм-аут, по возможности отложите встречи, разговоры, если они не касаются текущих дел и могут подождать. Вас могут раздражать категоричные требования и претензии начальства и партнеров. Усугубление обстоятельств, доведение какой-то темы до крайности может подтолкнуть к важному решению или действию. Перспективы событий, который получат ход в этот день, неблагоприятны. Лучше переждать, дать проявиться подробностям.
За внешними, даже очень значимыми для вас событиями, не пропустите внезапные откровения, идеи, знаки совсем другой темы, которая входит в вашу жизнь. В любви ревность может привести к непродуманным и резким решениям. Есть вероятность пересмотра отношений.

Гороскоп на 22 мая 2015 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: достаточно жесткий период ограничений. Вас ожидает множество дел и забот, не доставляющих никакого удовольствия, но уйти от которых сейчас не представляется возможным. Чрезмерные физические перегрузки нежелательны, нужно поберечь свое здоровье.

Помощь может прийти со стороны партнеров, но свои пожелания старайтесь облекать в форму просьбы. Любые попытки давления сейчас будут встречать активное сопротивление. Отложите поход за покупками – вы быстро разочаруетесь в своих приобретениях.

Гороскоп на 22 мая 2015 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: не "накручивайте" себя на обиды, недовольство и другие негативные проявления. Подавленное настроение ситуативно, и уже завтра жизнь проявится в более радужных тонах. Другие люди тоже подвержены немотивированным перепадам настроения, и лучше признать за ними право заниматься тем, чем они считают нужным. Даже если в отношении них у вас были особые планы.
Лучше нагрузить себя тяжелой физической работой, поставить задачу, на решение которой уйдет львиная доля переполняющей вас энергии. Могут проявиться дополнительные преимущества в виде интуиции и неожиданных полезных озарений. Вечером выбирайте интересные, но безопасные варианты отдыха.

Гороскоп на 22 мая 2015 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: некоторые вещи придется перетерпеть, чтобы сохранить позиции в целом. Начальство может немотивированно менять решения и забывать об обещаниях. Не настаивайте. Перемены сейчас не принесут ощутимой пользы.
Окружающие будут тянуться к вам в поиске любви, защиты и утешения. На работе предстоит передавать опыт и знания. Дети и близкие люди тоже будут требовать свою долю внимания. Именно общение готовит вам ценные уроки. Если кто-то нуждается в помощи, постарайтесь помочь чем-то конкретным.
Сходите в сауну, массажный салон, займитесь поиском информации по профилактике здоровья.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости