Наверх

Пострадавшая в ДТП велосипедистка находится в больнице в тяжелом состоянии (ВИДЕО)

Возрастное ограничение: 16+
с сайта УГИБДД МВД по Республике Марий Эл
Водитель троллейбуса не предоставил преимущество в движении и совершил наезд на женщину

Женщина, пострадавшая сегодня в ДТП на пересечении улиц Машиностроителей и Красноармейской, находится в больнице в тяжелом состоянии.

Как вы пересекаете дорогу, двигаясь на велосипеде?

ДТП произошло в 10.30 на перекрестке улиц Машиностроителей и Красноармейской. В результате аварии пострадавшая с травмами находится в больнице в тяжелом состоянии. На данный момент выясняются обстоятельства случившегося. 

По предварительным данным пресс-службы УГИБДД МВД по Марий Эл, водитель троллейбуса при повороте на зеленый сигнал не предоставил преимущество в движении двигавшейся прямо 32-летней женщине на велосипеде, и совершил наезд.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 9

20 мая 2015, 21:09 Максим Фролов
Самый легкий способ бросить курить! Достаточно всего одной недели, и ваша жизнь в корне изменится. Сам прошел через это, теперь могу только посоветовать, здесь моя история  -  http://ow.ly/MWyYG
20 мая 2015, 22:15 Прохожий
Не видят велосипедистов. Надо им всем жилет гаишного цвета. Да и то водители привыкли, что по городу велосипедисты ездят в пешеходной зоне, а не по проезжей части. В троллейбусе регик должен быть, надо видео......
20 мая 2015, 22:19 mixas.n
Вот и начался сезон.....С воинственным криком "Я ПРАВА !!!" она прыгнула на троллейбус.К сожалению таких "правых" велосипедистов сейчас все больше, но они забывают, что машины железные, а они- "лисапеды(ки)" из плоти и пусть ты хоть тысячу раз "прав", здоровье уже не вернешь. Скорейшего выздоровления потерпевшей и ума всем "лисапедам", чтобы не ездили по проезжей части автомобильных дорог.
20 мая 2015, 22:37 mixas.n
Прохожий
Не видят велосипедистов. Надо им всем жилет гаишного цвета. Да и то водители привыкли, что по городу велосипедисты ездят в пешеходной зоне, а не по проезжей части. В троллейбусе регик должен быть, надо видео......
"Гаишного цвета" ))))))))))  и сразу понятно какой цвет!!! Какой-то депутат хотел ведь обязать "лисапедунов" носить форму шлём, жилет и  защиту. Пусть хотя бы шлем и жилет, чтобы недорого вышло, а если нет - по тротуарам езди.
21 мая 2015, 00:28 doctor Draad
Лучшые цены на Смартфоны  тут ( http://pblc.is/Bestshop  )Ознакомтесь с самым популярным сайтомРунета и Европи 
21 мая 2015, 09:52 iComment
Алексей Павлов
пдд не не слышал? покури на предмет где должны передвигаться велосипедисты 
пдд это конечно хорошо и правильно. Но я ни за что не выеду на велосипеде на дорогу (только на переходы, но пешком). Сам езжу на машине, знаю, что каждый второй водитель - потенциальный убийца таких вот велосипедистов
21 мая 2015, 16:40 mixas.n
Алексей Павлов
пдд не не слышал? покури на предмет где должны передвигаться велосипедисты 
С 1997г. ПДД знаю, езжу и на авто и на "лисапеде". Но никакими пряниками меня не затащишь с великом на автодорогу.  Сколько бы в истерике не "минусили" и зачитывали до дыр ПДД - моё здоровье дороже всяких правил. Я знаю о чем пишу, потому что в детстве, начиная с 3 класса, объездил весь город от края до края на велике - жив, здоров и невредим. Потому что кроме книжек (ПДД) есть собственное чутьё - где можно переехать дорогу, а где лучше крюк дать по тротуару. 
23 мая 2015, 08:58 aleksanya
Велосипедистка сама виновата, возомнила себя машиной, должна была слезть и перейти по пешеходному переходу.