Гороскоп на вторник 19 мая: хорошее время для возвращения к старым делам, проблемам - все разрешится

Что ожидает типичных представителей знаков зодиака сегодня, 19 мая

Гороскоп на сегодня учитывает наиболее яркие астрологические аспекты и индивидуальные особенности каждого знака Зодиака, сообщает сайт www.oculus.ru.

Гороскоп на 19 мая 2015 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: о новых делах на время лучше забыть и сосредоточиться на текущих. Хорошо также возвращаться к старым, пробовать осуществить с очередной попытки. Особенно хорошо будет удаваться то, что вернулось естественным образом, через напоминание или стечение обстоятельств.
Постарайтесь укрепиться на завоеванных позициях и расширить свою деятельность. Если раньше у вас не было возможности выполнить какое-то обещание, теперь это может оказаться своевременным, также оставляйте больше времени для увлечений.

Гороскоп на 19 мая 2015 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: время словно движется обратным ходом. Вы получаете то, что заработали раньше. Или возобновляются темы, которые на время приутихли. Могут открыться новые возможности, и подразумевается, что вы обладаете потенциалом достаточным, чтобы взяться за большую и долгосрочную работу. Если перемены не предвидятся, этот день может принести спонтанные приятные ситуации, материальное вознаграждение. Наладятся отношения с родителями, чем-то порадует начальство. Рационально распоряжайтесь тем, что приходит к вам счастливым образом, чтобы увеличить свои шансы преуспеть в ближайшем будущем.

Гороскоп на 19 мая 2015 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: день требует повышенного внимания к деталям. У вас может возникнуть потребность организовать рабочий процесс более удобным образом, выделить больше времени на дела, которые к этому моменту снова стали интересными. Энергии и планов у вас сейчас в избытке, но возможны и разного рода помехи, задержки, несовпадение планов и интересов с окружающими.
Подходящий момент возобновить спортивные тренировки, заняться профилактикой здоровья. Хороший день для диет, разгрузки, косметических очистительных процедур.

Сколько раз в сутки вы бы хотели спать? Ответы оставляйте в комментариях под новостью.

Гороскоп на 19 мая 2015 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: задержки в делах сейчас пойдут вам на пользу. Появится больше времени для отдыха и увлечений.
Если вам вернут долг или выплатят долгожданную сумму денег, не торопитесь их тратить. Не исключено, что вы захотите вложить деньги совсем не в те вещи или мероприятия, которые еще недавно планировали.
Это подходящее время для избавления от любого балласта, старых вещей и зависимости. Не перенапрягайтесь, отдыхайте в спокойном режиме.

Гороскоп на 19 мая 2015 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: то, что в последнее время получило активное развитие, теперь может притормозиться. Но это даст возможность более внимательно отработать детали, найти дополнительные средства, если тема заслуживает внимания. Возможно, вам придется параллельно заниматься сразу несколькими делами. Не отказывайтесь, это пойдет на пользу. Сегодня вы будете больше ориентироваться на интересы и запросы других людей, чем на свои собственные. Ваша помощь и участие будут действенными. Особенно, если это больше, чем просто ситуативная поддержка, но активность, рассчитанная на перспективу.

Гороскоп на 19 мая 2015 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: вы можете ощущать себя так, словно пришлось резко затормозить на ровной дороге. Есть энергия, амбиции, желание работать, но что-то основательно мешает. И лучше пока взять передышку и разобраться с новыми тенденциями. Или просто отдохнуть.
Поверьте почту - вас могут ждать новости издалека. Особого внимания сейчас заслуживают предложения людей, которых вы давно знаете.
Хорошо провести это время с семьей, заняться повседневными делами. Удовольствие и пользу могут принести спортивные занятия и прогулки на свежем воздухе.

Гороскоп на 19 мая 2015 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: планы будут нарушены, вам напомнят об обещаниях, отказаться или увильнуть будет очень сложно. Могут появиться друзья с неожиданными предложениями. Или вы проведете достаточно много времени в интернете, в социальных сетях, поиске кого-то или чего-то. Вполне возможно, что сегодня вы найдете то, что уже отчаялись найти. Благоприятный момент, чтобы объясниться, аргументировать свою точку зрения, но нужно найти то недостающее звено в споре, которое покажет всю картину. Планы на будущее получают импульс, но пока рано приступать к новым делам. Их можно только обдумывать.

Гороскоп на 19 мая 2015 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: лучше всего сконцентрироваться на материальных задачах и не обращать внимания на ограничения – в реализации желаний, потребностей; пока лучше смириться и тщательно отработать текущие ситуации. Хороший день для возобновления переговоров с партнерами, возвращения к старой теме, коррекции планов.
Могут обнаружиться трудности, отодвигающие реализацию каких-то важных намерений. Остановка может быть необходима для более внимательного подхода к исследованию перспектив деятельности или для того, чтобы обратить ваше внимание на другие, более важные в настоящее время дела и отношения.

Гороскоп на 19 мая 2015 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: можно ждать поворота вспять какой-то актуальной темы в отношениях. Не торопите партнера с ответом или решением, если вы не успели получить их раньше. В деловых связях тоже могут начаться отсрочки или, наоборот, нахлынут дела, которые вы раньше по каким-то причинам откладывали. Могут обнаружиться новые задачи и интересы с теми, кого вы давно знаете. Сегодня хорошо встречаться с друзьями и сочетать это с какими-то полезными занятиями.

Гороскоп на 19 мая 2015 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: спокойно отнеситесь к смене планов и помехам извне. Это неделя переориентации. Вы можете отказаться от одного дела в пользу другого или с успехом реализовать то, что раньше не удавалось. Занимайтесь текучкой. По многим поводам будет отмечена забывчивость и необязательность коллег и партнеров. Свои дела тоже планируйте с запасом времени. Хорошие перспективы у тех дел, которые вы откладывали до лучших времен. Если пришел сигнал, что кто-то заинтересован вам помочь, воспользуйтесь этим шансом. В домашних и семейных вопросах пока не следует приступать к большим переделкам и разрушениям.

Гороскоп на 19 мая 2015 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: вам не следует торопиться с началом новых дел, но уделить максимум внимания тем идеям и предложениям, которые еще не оформились, но уже прозвучали. Вы к ним еще вернетесь, когда соберете полную информацию. Многое из того, что сейчас происходит, изменится и дополнится. Если жизнь о чем-то напомнит, не пропустите. Это хорошее время, чтобы исправить прошлые ошибки, с кем-то помириться. В первую очередь, это касается личных отношений.
Встречи, где вам нужно о чем-то договориться, планируйте на первую половину дня.

Гороскоп на 19 мая 2015 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: лучший результат сейчас принесет то, к чему вы возвращаетесь с новыми силами, идеями и поддержкой. Дела, которые еще недавно были в полном ходу, могут приостановиться, если предстоит более тщательно проработать какое-то слабое звено. Окружающим будет нужна ваша мудрость и терпение. Используйте возможность навести порядок и в своем прошлом, выполнить обещания, отдать долги.
Полезно заняться профилактикой здоровья, разработать план мероприятий и внести коррективы в образ жизни. Используйте старые эффективные средства, возвращайтесь к мероприятиям, которые из-за прессинга в предыдущие месяцы оставили.

...

  • 0

Популярное

Последние новости