Mercedes AMG GT – яркий и мощный представитель модельного ряда

Автомобиль Mercedes AMG GT разрабатывался в концепции спорткара, который предназначен для активных людей, которые ценят каждую минуту своего времени. Машина является ярким и мощным представителем немецкого концерна, инженеры и дизайнеры которого постарались вложить в него душу.

Модель AMG GT является второй платформой, которая создана компанией с нуля и постоянно совершенствуется. Если вам нужен собственный Мерседес Автофорум является официальным дилером концерна, который предлагает всем желающим ознакомиться с футуристическим дизайном машины, ее техническими особенностями и оформлением интерьера. Поверьте, они не оставят вас без впечатлений!

Облегченные алюминиевые конструкции, которые использовались при разработке платформы, позволили сделать баланс машины практически идеальным. Передне-среднее расположение двигателя делает машину еще более динамичной и быстрой при разгоне, что придется по душе всем любителям быстрой езды. Дизайн машины выполнен с учетом пожеланий конструкторов и дизайнеров Mercedes, поэтому машина легко выделяется на городской дороге среди десятков других моделей.

Кузовные свесы и удлиненный обтекаемый капот – все это говорит о том, что Mercedes AMG GT является ярким представителем направления спорткаров. Отдельного внимания заслуживают увеличенные колесные арки, которые позволяют устанавливать колесные диски и покрышки радиуса R18. Легкосплавные алюминиевые диски делают внешний вид авто еще более привлекательным.

То же самое можно сказать и о внутреннем интерьере машины. Человек, садясь в машину, попадает в мир роскоши и уважения. Дело в том, что салон автомобиля AMG GT выполнен из качественных материалов, которые будут долго служить. Это идеально подойдет для тех автомобилистов, которые каждый день проводят за рулем авто, наслаждаясь комфортной и безопасной ездой.

Расположение основных элементов управления не вызывает никаких нареканий – все находится в легкой доступности под руками водителя. Встроенная система AMG Dynamic Select значительно упрощает навигацию по функциям, доступным в мультимедийной системе. Кроме того, система позволяет сделать езду по дорогам более безопасной, поскольку теперь водителю не придется отрываться от руля во время передвижения.

Таким образом, если вы хотите почувствовать комфорт и мощь нового Mercedes AMG GT, то обязательно воспользуйтесь возможностью испробовать его в реальных условиях в рамках дилерского салона.

...

  • 0

Популярное

Последние новости