Гороскоп на четверг 14 мая: нагрузка возрастает, старайтесь экономно расходовать силы

Что ожидает типичных представителей знаков зодиака сегодня, 14 мая

Гороскоп на сегодня учитывает наиболее яркие астрологические аспекты и индивидуальные особенности каждого знака Зодиака, сообщает сайт www.oculus.ru.

Гороскоп на 14 мая 2015 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: встречи, информация не оставят вас безучастными. Но не все ваши идеи и планы будут находить поддержку у окружающих, и это может вызывать обиду и раздражение. Старайтесь не слишком активно давить на окружающих – можно натолкнуться на резкий протест и создать конфликт из-за чего-то, к чему вы не имеете отношения.
Вы сможете провести хороший день, если доверитесь свободному ходу событий. Успех может ждать вас не в той теме, на развитие которой вы настроены.

Гороскоп на 14 мая 2015 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: напряжение нарастает. Решайте в первую очередь самые насущные вопросы. Если придет вдохновение, вы сможете преодолеть и более серьезные препятствия.
Нужно беречь здоровье, экономно расходовать силы. Необходимость устанавливать и сохранять тонкий баланс, действовать правильно – это сейчас первейшее условие самоподдержания. Твердо держитесь цели, чтобы не «взорваться» от перегрузки, бросив дело в самый ответственный и сложный момент.
Сумейте «построить» семью вокруг текущих задач, чтобы все помогали вам с удовольствием.

Гороскоп на 14 мая 2015 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: сейчас в вашей жизни слишком много разнообразия, и позитивные стрессы тоже могут создавать чрезмерную нагрузку для защитных сил организма. Главное - соблюдайте меру и доводите до конца то, что начали.
Вы можете успешным образом реализовать какую-то свою идею. Будут и силы, и возможности и личный творческий подход. Думайте над тем, как занять более престижное положение, утвердиться на новых позициях. Имеет смысл активизироваться для внешних контактов.
Хорошо обсуждать текущие дела с коллегами, но не доводить до споров. Все будет легче решаться в неформальной обстановке.

Какие ваши любимые сладости? Ответы оставляйте в комментариях под новостью.

Гороскоп на 14 мая 2015 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: сегодня следует действовать решительно по всем интересующим вас направлениям. Правильный подход в определении сложившейся ситуации или возникшей проблемы, а также качественное обоснование предложений усилит ваши позиции, что будет должным образом оценено руководством. Старайтесь не нарушать взятых на себя обязательств.
В течение дня можно поднимать важные темы в коллективе. Это может придать новый ход делу. Держите открытыми свои каналы связи с миром, проверьте почтовые ящики, сделайте нужные звонки. Может прийти интересная информация или предложения. Вечернее время благоприятно для спорта и активного отдыха.

Гороскоп на 14 мая 2015 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: вы можете испытать сильную потребность совершить что-то значительное. В коллективе этому будут рады и направят вашу энергию в «горячую точку». Удача ждет Львов в поездках, учебе, самосовершенствовании, спортивных мероприятиях.
В этот или в ближайшие дни вы можете решить сложный вопрос и снять с себя давний груз. Но не ведитесь на авантюры. Даже если вас переполняют силы и идеи и вы можете сделать очень много, думайте о том, что хотите и сможете получить в результате. Не торопитесь. Распределите планы на несколько следующих дней.

Гороскоп на 14 мая 2015 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: для вас это время прилива сил, энергии и возможностей реализовать какие-то из насущных вопросов. Но полученная информация, встречи или разговоры с партнерами могут изменить ваши планы или отношение к какому-то важному вопросу.
Обращайте внимание на все новости, знаки внимания со стороны заинтересованных в сотрудничестве лиц. Внимательно относитесь к реакции партнеров на ваши действия. Найдите время для общения с родителями.
Отдых предпочтителен активный с хорошей физической нагрузкой, соревнованиями.

Гороскоп на 14 мая 2015 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: все ваши интересы и задачи так или иначе сейчас связаны с партнерством. Окружающим может не хватать времени более глубоко вникнуть в то, что вас интересует. Все торопятся и в большей мере заняты своими личными делами. Но решение проблем может принести пользу в более широком плане, открыть какие-то новые перспективы, как часто и случается в ситуациях с высокой энергетикой общения.
Начинайте свою активность с утра пораньше. День может оказаться на редкость продуктивным. Днем участвуйте в совещаниях, где вы можете «засветиться», а вечером интересными могут оказаться встречи с друзьями.

Гороскоп на 14 мая 2015 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: умение внести оживление в рабочую обстановку обеспечит хороший фон для решения важных вопросов. В коллективе в ситуациях «мозгового штурма» превосходно проявится ваша интуиция.
Избегайте критики и категоричных суждений, проявляйте заботу об общем деле. Старайтесь быстро сортировать поступающую информацию и не допускать хаоса. Не только ваш профессионализм, но и ваше присутствие будет вселять в окружающих надежду. Заставьте себя поработать на будущее, пройдите сложный участок работы, распределите с партнерами роли и нагрузку.
Вечером можно порадовать себя покупками.

Гороскоп на 14 мая 2015 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: чем сильнее энергетическая подпитка и желание, тем большего можно достичь. Хороший день для презентации своих наработок, рекламных акций, выступлений, коллективных мероприятий.
Полезны любые физические нагрузки, спортивные тренировки, походы. Дома можно устроить грандиозную уборку, в короткий срок сделать неподъемный участок работы, найти креативное решение в вопросах строительства и дизайна.
В личных отношений можно проявлять инициативу и свойственный вам шарм.

Гороскоп на 14 мая 2015 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: выполняя текущие дела, занимаясь бытом, обдумывайте свои глобальные цели и планируйте действия. Важно то, что сейчас проявляется, с кем сводит жизнь. В отношениях с людьми вы будете склонны действовать прямолинейно, с напором. Возможно, это поможет сделать то, что вы считаете нужным, но жесткое принуждение вам не забудется. Вам потребуется умение «заземляться», переводить энергию в область, где она нужна и может быть лучшим образом использована.

Здоровье подвержено стрессам. Возможно обострение хронических заболеваний. Неосторожность может привести к травмам.

Гороскоп на 14 мая 2015 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: ваше обаяние притягивает нужных людей и события. Вам идут навстречу, помогают, но вам нужно проявлять ответные знаки внимания и выслушивать жалобы и просьбы, чтобы контакт не прерывался. Это будет не так просто сделать, поскольку число ваших интересов сейчас стремительно возрастает. Вам приходится держать под контролем несколько вариантов деятельности и множество отношений.
Сегодня постарайтесь выбрать главное дело и довести его до удовлетворительного результата, иначе суета может вызвать перегрузку, головную боль и бессонницу.

Гороскоп на 14 мая 2015 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: день может оказаться на редкость продуктивным, если удастся полностью окунуться в работу, учебу или другую самостоятельную деятельность, устранившись от суеты и интриг. С кем-то вместе тоже можно достичь высоких результатов, но нужно придерживаться одного дела, одной темы и не отвлекаться на долгие разговоры.
Вечер благоприятен для поездок, встреч, свиданий, приема гостей. Вы охотно займетесь спортом, если будет подходящая компания. Используйте все возможности улучшить свои финансовые перспективы. Если появились интересные идеи, сразу давайте им ход. Жизнь может побаловать подарком, денежной премией, удачной покупкой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости