Гороскоп на среду 13 мая: расставьте правильно приоритеты и работа пойдет как "по маслу"

Что ожидает типичных представителей знаков зодиака сегодня, 13 мая

Гороскоп на сегодня учитывает наиболее яркие астрологические аспекты и индивидуальные особенности каждого знака Зодиака, сообщает сайт www.oculus.ru.

Гороскоп на 13 мая 2015 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: жизнь становится все интереснее, и возможности возникают, казалось бы, на пустом месте. Вы можете отметить, что масштаб вложенного труда не обязательно коррелирует с результатами, и многие вещи происходят без особых усилий с вашей стороны. Но нужно вовремя подправлять развитие ситуаций так, как это нужно вам, и строить отношения с людьми, которые могут быть вам полезны тем или иным образом.
Если пока не удается «пробить» какой-то вопрос, пусть все так и остается. Сосредоточьте внимание на том, что вам нравится и подождите, пока остальные перспективы достаточно оформятся. Кроме того, иногда полезно предоставить другим наводить лоск в темах, которым вы дали ход. В целом день располагает к тому, чтобы предоставить событиям идти своим чередом.

Гороскоп на 13 мая 2015 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: воспользуйтесь в этот день везением, но не пытайтесь ускорить ход событий. День больше располагает к занятиям, которые нравятся, чем к тому, что необходимо делать. Через пару дней у вас будет больше рвения, и обстоятельства укажут, где требуется срочное вмешательство.
Общение лучше ограничить кругом лиц, с которыми у вас есть общие интересы. Хороша любая работа, которой можно заниматься без спешки. Ничего не усложняйте, наводите порядки на рабочем месте и в доме. Чрезмерно не перенапрягайтесь. Шумные мероприятия нежелательны. Не контролируйте и не давите на близких, особенно, детей. Выделите часть времени лично для себя. Этот день дает возможность хорошо отдохнуть перед рывком, и уже могут прийти первые сигналы перемен и предложения.

Гороскоп на 13 мая 2015 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: будьте осторожны. Этот и ближайшие дни могут принести плохие новости или ситуации из разряда тех, которые вы бы предпочли обойти стороной. По возможности оставайтесь в рамках текущей деятельности, воздержитесь от инициативы и выбора.
Придержите ваш талант критики, даже если необходимость внесения изменений очевидна. Найдите способ повлиять на ситуацию, не вызывая обиды коллег или ваших близких. Мудрость, практичность помогут вам использовать это время для продвижения собственных интересов, пока многих одолевает тревога или несобранность.
Расширяются перспективы; но освоение нового поприща деятельности возможно через преодоление проблем, потери в чем-то другом, не менее существенном. Вы что-то отдаете, и что-то получаете. Новый интерес может позвать вас в дорогу или вы будете активно обмениваться письмами и звонками с теми, кто от вас далеко.

Гороскоп на 13 мая 2015 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: даже если у вас много работы, не слишком торопитесь. Если возникнут проблемы, вы с ними быстро справитесь. С утра хорошо пройдут совещания. Можно обращаться за консультациями, и «до упора» выяснять все, что вам нужно. Полезно разобраться с корреспонденцией; могут обнаружиться интересные письма и предложения.
В личных отношениях будьте внимательны к настроению и желаниям партнера. Найдите способ не сказать, а сделать что-то приятное.
Реализуйте свою потребность в творчестве – переделывайте все, что вам не нравится на работе и в доме. Эта деятельность наполнит вас энергией и вдохновением. Если чувствуете недомогание, меньше суетитесь, больше гуляйте, медитируйте, слушайте музыку. После передышки к вам вернется ваша обычная эффективность.

Гороскоп на 13 мая 2015 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: ваша помощь и поддержка будет желательны для многих людей, но не старайтесь всех спасти. У вас и своих проблем достаточно. В деловой сфере тоже не следует хвататься сразу за несколько дел, хотя выбор сделать может быть непросто.
Обстановка в коллективе склоняет к интригам, эмоциональному подтексту в любой теме, где есть личная заинтересованность или играет самолюбие.
Из массы дел, которые требуют вашего участия, нужно на чем-то остановиться, выбрать главное и понять, что является второстепенным или лишним, несмотря на свою привлекательность. К вечеру ситуации и настроение могут получить подпитку новостями и влиянием со стороны заинтересованных лиц. Следуйте ритму событий, идите туда, куда вас тянет, общайтесь с людьми, которые помогут вам лучше осознать границы ваших сил и возможностей.

Есть ли у вас какие-то традиции в среду? Ответы оставляйте в комментариях под новостью? 

Гороскоп на 13 мая 2015 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: это один из дней, объединенных идеей переориентации. Вы можете ощущать приток сил, решимости перейти к новой деятельности или выбрать более зрелую позицию в отношениях.
Основное внимание сегодня нужно уделить самодисциплине, чтобы ваши интересы продвигались без потерь и осложнений. Не торопитесь распоряжаться своими финансами под влиянием внезапного решения. Затруднения, которые сегодня могут возникнуть, лишь сигнал о более серьезных проблемах, которые вам придется решать. Следите, чтобы ваши отношения были в норме, не идите на поводу тех, кому нужен повод, чтобы выпустить пар. Но посмотрите, нет ли зерна истины в том, что вам пытаются сообщить. Подходящий день для покупки косметики, парфюмерии, бытовой химии.

Гороскоп на 13 мая 2015 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: не попадитесь на обман. Это и ближайшие два дня нужно проявить повышенную критичность и избирательность в выборе источников информации. Общение также следует ограничить.
Этот день может оказаться определяющим в какой-то эмоциональной ситуации. Ваши поступки могут быть жертвенными или вы решитесь отказаться от связи, которая мешает вам двигаться к новым целям. Нельзя игнорировать ситуации, где требуется выбор и где кто-то другой тоже стремится к определенности.
Вам стоит больше времени уделять эстетической стороне своей жизни. Хороший день для заботы о внешности, приобретения косметики и парфюмерии.

Гороскоп на 13 мая 2015 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: вы можете усложнить себе жизнь, взявшись за то, что вам не по силам. Сегодня делайте то, что не требует большого напряжения. Выслушивайте, сопереживайте, но бережно расходуйте свои эмоциональные и физические ресурсы. Необходимость устанавливать и сохранять тонкий баланс, действовать правильно – это сейчас первейшее условие само-поддержания. Твердо держитесь цели, чтобы не «взорваться» от перегрузки, бросив важное дело на полпути. Но там, где давно все идет не так, как хотелось бы, не держитесь за прошлое; если пришло время отказаться от претензий или что-то потерять – это произойдет.
Благоприятный день для совещаний. Обращайте внимание не только на то, что вам говорят, но и на невербальные сигналы.

Гороскоп на 13 мая 2015 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: можете спокойно заниматься текущими делами. Сегодня вряд ли кто-то будет вас подгонять или нагружать дополнительной работой. Имеет смысл оставаться в рамках текущих дел, но попытаться применить к ним творческий подход, что-то пересмотреть, обратить внимание на то, что оставалось на периферии вашего внимания.
Сегодня и в ближайшие три недели следует придерживаться режима экономии, покупать только самые необходимые вещи. Но если найдете то, что давно искали, - берите.
Вечером не отказывайтесь от приглашений. Прогулки, вкусный ужин помогут отвлечься, найти повод порадоваться жизни.

Гороскоп на 13 мая 2015 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: сегодня можно довериться партнерам. Их инициатива будет уместной и полезной для ваших дел, а вам и напрягаться не придется. Максимум внимания – коммерческим предложениям, совместной деятельности, коллективным заказам.

Отказывайтесь от того, что не приносит выгоды, но отбирает много времени и сил. Если вам вернут долг или выплатят долгожданную сумму денег, не торопитесь их тратить. Эта неделя проявит ваши намерения на ближайшие месяцы, и не исключено, что вы захотите направить средства на другие цели.
Это подходящее время для избавления от любого балласта, старых вещей и зависимости. Не торопитесь заполнять свой мир новыми ценностями. И не навязывайте свое мнение близким людям, особенно, если они серьезно увлечены какой-то темой.

Гороскоп на 13 мая 2015 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: подчеркивайте вашу респектабельность и не торопитесь с реакциями на слова и действия окружающих. Многие вещи будут совершаться под влиянием эмоций, но это больше относиться к окружающим. Если правильно расставите приоритеты, эффективность вашей работы может увеличиться в разы.
Какой-то этап пройден, удачно или не очень, и пора перейти на новый уровень, и уже там попытаться по-новому выстроить сюжет. Это может сопровождаться не особенно приятными эмоциями, но если признать необходимость перемен, то дальше все будет подстраиваться под ваши новые интересы и запросы. Одно уходит, другое приходит. Свято место пусто не бывает. Пользу и удовольствие может принести беседа или переписка с человеком, у которого есть сходный опыт или общие с вами планы на будущее.

Гороскоп на 13 мая 2015 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: этот день может оказаться итоговой точкой в какой-то важной теме. Он подразумевает обретение мудрости, необходимой для перехода к более серьезной задаче. Пора подводить итоги, прибыль, оценивать просчеты решать, чему еще дать ход до разворота Меркурия в ретро-фазу. Сегодня удачный день для начинаний.
Хорошие перспективы у тех дел, с которыми вы тянули. Если пришел сигнал, что кто-то заинтересован вам помочь, воспользуйтесь этим шансом. В домашних и семейных вопросах пока не следует приступать к большим переделкам и разрушениям. Стройте планы на будущее. Идея, запущенная в разработку, скоро будет готова к реализации.

...

  • 0

Популярное

Последние новости