Гороскоп на вторник 12 мая: все будет иметь эмоциональный подтекст

Что ожидает типичных представителей знаков зодиака сегодня, 12 мая

Гороскоп на сегодня учитывает наиболее яркие астрологические аспекты и индивидуальные особенности каждого знака Зодиака, сообщает сайт www.oculus.ru.

Гороскоп на 12 мая 2015 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: заставить себя что-либо сделать будет сложно. Вялый и ленивый день. Зато мыслей по поводу несовершенства мира и своего собственного будет предостаточно, как и претензий к окружающим.
Возможно, вам потребуется спасительная ирония, чтобы чувства не остановили ту часть деятельности, которую вы считаете конструктивной и необходимой. Постарайтесь в течение дня не сбиваться с намеченного плана. Смотрите на происходящее с позиции практицизма и равновесия. Действуйте строго в рамках задач, которые ставит жизнь, выполняя свой долг и используя даруемые судьбой шансы. Не суетитесь и не занимайтесь всем понемногу, доводите начатое до конца.

Гороскоп на 12 мая 2015 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: отношения в коллективе или группе, где проходит большая часть вашего времени, будут насыщены эмоциями. Нужно проявлять соответствующие моменту знаки внимания, симпатии, чтобы иметь обратную связь от другого человека.
Не игнорируйте чужие советы и идеи; в них есть смысл. Если все делать правильно, произойдет углубление и расширение перспектив, откроются принципы развития тех ситуаций, которые скоро получат необходимый материал для своей реализации.
Дома можно заниматься стиркой, влажными уборками. Постарайтесь сегодня больше времени провести на свежем воздухе. Пользу и удовольствие принесут водные процедуры.Тем, кто обеспокоен проблемой лишнего веса, не стоит переедать.

Охота ли вам выходить на работу после майских праздников? Ответы оставляйте в комментариях под новостью.

Гороскоп на 12 мая 2015 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: трудно сосредоточиться, учесть все нюансы быстро меняющихся обстоятельств. Пока вы тщательно делаете свое дело, кто-то может воспользоваться плодами ваших усилий. Старайтесь учитывать контекст – что и когда допустимо – или будьте готовы иметь дело с последствиями. Обстоятельства склоняют к интригам, эмоциональному подтексту в любой теме, где есть личная заинтересованность или играет самолюбие.
Из массы дел, которые требуют вашего участия, нужно на чем-то остановиться, выбрать главное и понять, что является второстепенным или лишним, несмотря на свою привлекательность. Не оставайтесь сегодня в рамках одной темы, следуйте ритму событий, который может неожиданно меняться. Идите туда, куда вас тянет, общайтесь с людьми, которые помогают вам лучше осознать границы своих сил и возможностей.

Гороскоп на 12 мая 2015 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: вы можете ощущать разностороннее давление. Слишком много обязанностей, ожиданий других людей, претензий и приемов на своей территории. Ваш дом перестает быть защищенным пространством. Может появиться желание сняться с якоря, отдохнуть подальше от дома. Альтернативу предоставляет интернет, в котором вы найдете отдушину и то общение, которое вам нужно.
Оказывайте помощь, если о ней просят, но не ждите благодарности; она вряд ли последует в той форме, которая будет вам приятна. Мотивы поведения окружающих изменчивы и подвержены эмоциям. Не ждите точности и определенности в разговорах и реакциях. Займитесь делами, которые отвлекут вас от переживаний и ожиданий.

Гороскоп на 12 мая 2015 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: щедро проявляйте чувства и эмоции. Это благоприятное время для развития отношений, смены устаревших форм. Легко поступиться какими-то стереотипами, привычками и попробовать действовать так, как вам хочется.
Вы сейчас буквально нарасхват, но тянуть свою нагрузку и соответствовать желаниям окружающих не под силу даже вам. Говорите "нет", если у вас другие намерения. Точно рассчитывайте свои силы и ресурсы, если собираетесь что-то начать или приобрести.
К вечеру желательно плавно изменить ритм жизни, переключиться на то, что приятно. Очень полезны водные процедуры – баня, сауна, бассейн. В ночь на срeду могут присниться вещие сны.

Гороскоп на 12 мая 2015 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: старайтесь успевать делать как можно больше, но не берите на себя дополнительную нагрузку и следите за тем, чтобы эмоции не слишком мешали конструктивной работе и общению. В делах хорошо заняться тем, что требует творческого подхода, заботы, внимания.
В сложных ситуациях руководствуйтесь интуицией; сейчас она должна помогать вам выйти из форс-мажора с минимальными потерями и даже приобретениями. Если с кем-то придется иметь дело, обращайте внимание на тонкости взаимодействия, внимательно выслушивайте, не торопитесь переходить к теме, которая интересна вам лично.
День благоприятен для оздоровительных и омолаживающих процедур, прогулок. Можно закупать продукты и товары бытовой химии. На чем-то удастся сэкономить.

Гороскоп на 12 мая 2015 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: почти все сейчас решается на уровне эмоций. Но хорошая интуиция подводит под решение именно те вопросы и ситуации, которые заждались вашего внимания. Обращайте внимание на поступающую информацию, сейчас могут прийти интересные идеи.
Можно вести переговоры с зарубежными партнерами. Будьте рациональны, занимайтесь тем, что укрепляет ваши позиции, но оставляйте время и для приятных встреч, общения с друзьями.
В любви вам будет удобнее и приятнее пойти "на поводу", расслабившись и передоверив инициативу.

Гороскоп на 12 мая 2015 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: события развиваются активно. В ближайшие дни что-то может существенно сдвинуться в ваших делах, но старайтесь не «подогревать» ситуацию и не переходить грань, требуя и доказывая то, что считаете нужным. Не ищите пока ответы на вопросы в ситуациях, которые для вас важны эмоционально. Лучше слегка сбавить обороты – если есть резонанс с личным гороскопом, то актуальная тема получит свое естественное развитие.
Сегодня загрузите себя интересной работой. Откликайтесь на просьбы тех, кто считает вас компетентным в решении каких-то вопросов.
В любви не переигрывайте. Слишком драматичная подача чувств может не лучшим образом сказаться на дальнейших отношениях. Здоровье требует профилактики, полноценного сна и витаминов.

Гороскоп на 12 мая 2015 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: день обещает повышенные финансовые и энергетические расходы. У вас так много разноплановых переживаний и стремлений, что вы можете «взорваться», если окружающие останутся равнодушны к вашему состоянию или мероприятиям, которые вы считаете общими и обязательными. Старайтесь не принимать некоторые высказывания и оценки слишком лично.
Снять напряжение поможет необычная еда, посещение экзотического места. Поставьте во главу угла свое здоровье и интересы. Ваш дом будет притягивать к себе гостей. Луна в Рыбах благоприятствует застолью, общению в узком кругу, принятию решений, которые усиливают связи с другими людьми.
Сегодня можно сделать необходимые покупки. Хороший день для приобретения парфюмерии и косметики, предметов с эзотерическим смыслом.

Гороскоп на 12 мая 2015 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: в чем-то вы сейчас обгоняете других и получаете залуженное вознаграждение, но в чем-то назревает серьезный кризис. Крайне неудачным будет решение взвалить на себя дополнительную нагрузку или параллельно продвигать несколько важных для вас тем или проектов. Возможны проблемы с концентрацией внимания и выбором приоритетов. Мешает хаотично поступающая информация, просьбы и требования окружающих. Везение сопутствует вам не в том, чего хочется, но не игнорируйте те возможности, которые складываются спонтанно. Этот день несет посыл расслабления, чем и следует воспользоваться, даже если миллион дел ждут своей очереди. Отдохнув, вы вернете себе прежнюю эффективность.

Гороскоп на 12 мая 2015 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: сегодня ни в чем нельзя торопиться. Эмоции могут мешать мыслить рационально и отвлекать от первоочередных задач. Расширьте доступ информации. Новости могут открыть для вас какие-то интересные перспективы. Не реагируйте сразу проявлением недовольства, если кто-то нарушает ваши ожидания. Сейчас вы сталкиваетесь с необходимостью переосмыслить некоторые свои установки. Рушатся иллюзии, но все может оказаться даже более интересным.
Острой становится эмоциональная неудовлетворенность, но избегайте желания выплеснуть все, что чувствуете, на партнера. Лучше сориентироваться на общее дело, дать вашим планам энергетический посыл, принять решение. Можно устроить семейное застолье.
Удовлетворяйте свою потребность в отдыхе, если почувствуете необходимость.

Гороскоп на 12 мая 2015 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: в этот день старайтесь во всем сохранять порядок и не усугубляйте ситуации, где ощущается напряжение. Но и не ограничивайте доступ полезной информации, договаривайтесь, внимательно относитесь ко всем идеям и предложениям. Те заботы, что возникнут сегодня, требуют особого внимания. Нужно тщательно проанализировать все события этого дня, полученную информацию, найти в них подсказки для дальнейших действий.
В отношениях с партнерами может назревать кризис. Старайтесь не тратить нервы и время в ситуациях, где кто-то «мутит воду», играет в эмоциональные игры или самоутверждается за чужой счет.
Сегодня хорошо заниматься домом, наводить порядок и уют. Это поможет снять напряжение и умерит противоречивые тенденции, которые тянут вас в разные стороны.

...

  • 0

Популярное

Последние новости