В Марий Эл автовора поймали с помощью камер наблюдения

7 мая , во время осуществления дежурства в дежурной части судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов Специализированного отдела оперативного дежурства, проводя постоянное наблюдение за административным зданием и помещениями Управления и прилегающей территорией с помощью средств видеонаблюдения, обнаружили, что возле автомашин Управления находится посторонний человек. Об этом сообщает УФССП по Республике марий Эл.

А вы оказывали содействие правоохранительным органам?

После доклада о сложившийся ситуации начальнику отдела, дежурный по Управлению и судебный пристав группы быстрого реагирования опросили и задержали незнакомого мужчину до приезда сотрудников полиции с подозрением на совершение кражи.

Сотрудники полиции провели оперативные мероприятия, в следствие которых выяснилось, что задержанный гражданин совершил кражу сумки с документами и ценными вещами из автомашины водителя Управления.

Благодаря бдительности и умелым, отработанным в ходе занятий по специальной подготовке, навыкам судебных приставов по ОУПДС дежурной части и группы быстрого реагирования Специализированного отдела оперативного дежурства был задержан преступник, совершивший уголовное наказуемое деяние на территории Управления.

...

  • 0

Популярное

Последние новости