Начальник республиканского главка МЧС поздравляет с Днем Победы

Начальник Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл
генерал-майор Александр Малкин поздравляет ветеранов Великой Отечественной войны.

А вы поздравили ветеранов?

В этом году мы отмечаем 70-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне.
Эта война вошла в историю нашей страны как война священная, которая велась во  имя свободы и  независимости государства, во имя жизни на земле. На битву с фашистскими захватчиками поднялся весь многонациональный народ нашей Родины. Самоотверженные подвиги совершались и на фронте, и в тылу.

День Победы – это один из главных праздников нашей страны. Нет, наверно, ни одной семьи, которую  бы не опалила война. В этот день мы вспоминаем наших отцов, дедов и прадедов, отдавших жизни за светлое будущее своих потомков, завоевавших для нас мирное небо над головой. Их подвиг не должен быть забыт, служа для молодого поколения примером патриотизма и верности Родине.

Сегодня мы выражаем слова искренней благодарности ветеранам Великой Отечественной войны из числа бывших работников системы гражданской обороны и пожарной охраны нашей республики.

От себя лично и от коллектива Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл поздравляем Вас с праздником, путь к которому был нелегким и долгим.
Дорогие ветераны! Желаем Вам, вашим родным и близким доброго здоровья, счастья, долгих лет жизни, оптимизма и семейного благополучия!
Спасибо Вам за Победу! Вечная слава Вашему подвигу и павшим героям!
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости