Гороскоп на четверг 7 мая: для хорошего результата придется приложить дополнительные усилия

Что ожидает типичных представителей знаков зодиака сегодня, 7 мая

Гороскоп на сегодня учитывает наиболее яркие астрологические аспекты и индивидуальные особенности каждого знака Зодиака, сообщает сайт www.oculus.ru.

Гороскоп на 7 мая 2015 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: день предстоит беспокойный, но настойчивость и терпение будут вознаграждены признанием со стороны партнеров и коллег. Практические вопросы сейчас должны занимать первое место. Возможно, пришло время пересмотреть некоторые ваши планы и проекты.
Проясняйте для себя обстоятельства, подсчитывайте плюсы и минусы от возможных перемен. Придется учитывать оборотную сторону любого вопроса и идти к цели, четко взвешивая свои возможности. Луна в Стрельце усиливает значимость активного взаимодействия с людьми. Обменивайтесь информацией, ведите переписку, обращайтесь за консультациями.
Подходящий момент для того, чтобы активно взяться за свое здоровье, расширить обычный комплекс упражнений, упорядочить свой рацион.

Гороскоп на 7 мая 2015 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: активный динамичный день. Не тратьте много времени на раскачку. Благоприятное время для отправки корреспонденции, важной встречи, телефонного разговора. Если что-то меняется без вашего запроса, следите, чтобы не пострадали ваши финансовые интересы. Будьте начеку и старайтесь обезопасить себя от поспешных действий и решений.
В течение дня стоит уделить внимание тем делам, которые в будущем могут расширить ваши перспективы: вопросы образования, получения информации, консультаций, налаживание полезных контактов. Хорошо делать подарки и оказывать знаки внимания тем, кого вы любите. Не обязательно вещи – слова, письма, телефонные звонки будут восприняты с большим удовольствием.

А вы сегодня на работу шли или ехали на общественном транпорте? Ответы оставляйте в комментариях под новостью.

Гороскоп на 7 мая 2015 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: темы этого дня имеют хорошие перспективы. Не тратьте время на мелочи, но обдумайте действительно интересные предложения или пересмотрите пакет собственных идей. Что-то может привлечь ваше внимание. Бросьте сегодня пробный шар - и посмотрите, какой ответ получите. Настраивайтесь на большую работу. Хороший энергетический тонус поможет активизировать тему, для которой раньше не хватало сил или решимости. Притянутся люди, которым есть что вам сказать или предложить. При натянутых отношениях в семье не бросайтесь резкими замечаниями, избегайте критики. Следите за здоровьем, не употребляйте сегодня продукты, богатые жирами. Займитесь спортом. Это один из тех дней, когда хорошо начинать курс спортивных тренировок.

Гороскоп на 7 мая 2015 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: вы можете просчитаться по-крупному. Чем сильнее эмоции вмешиваются в дела, тем больше ошибок и заблуждений. Сложный день для общения. Придется делать дополнительные усилия, чтобы быть понятыми. Лучше никого ни в чем не убеждать.
С утра нужно заниматься текучкой; новые дела не будут иметь хороших перспектив. Во второй половине дня настроение и ситуации могут немотивированно меняться. Сложный день для мероприятий, в отношении которых есть конкретные ожидания. Может подвести здоровье. Чем сильнее вами владеет какое-то желание, тем больше вероятность, что все пойдет наперекосяк, и найдутся те, кто смотрит на происходящее иначе. По возможности посвятите этот день отдыху.

Гороскоп на 7 мая 2015 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: интересный день. Погнавшись за двумя зайцами, можно остаться ни с чем. Скорее всего, удача будет идти по мелочам, и этим нужно довольствоваться.
Зарождается новая тенденция, и нужно тщательно взвешивать нагрузку и риски. Насколько перемены будут конструктивны или деструктивны, покажут обстоятельства, новости, предложения или же проблемы.
Все, что вы сделаете намеренно, не оправдает ожиданий. Но что-то вы можете получить благодаря удачному стечению обстоятельств. День подходит для путешествий, учебы, научной работы. Отличное время для личной жизни.

Гороскоп на 7  мая 2015 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: материальные вопросы нужно поставить во главу угла. Возможно, вам придется принять сложное решение, совместить интересы из разных областей, нанести финальные штрихи на начатый проект. Старые способы ведения дел перестают работать, вам предстоит пройти процесс тонких перемен.
Сегодня вы можете получить подсказки к конкретным действиям. Важно дать себе нужный настрой, поставить задачи и цели, распределить силы.
Общайтесь сегодня с теми, кто вам близок и с кем совпадают интересы и желания. В личных отношениях учитывайте фактор спонтанности, который может вмешаться в ваши планы.

Гороскоп на 7 мая 2015 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: появится достаточно импульсов, чтобы день прошел активно, с хорошей эффективностью в делах, где вы сможете проявлять свои организаторские способности и вдохновлять окружение на совместные подвиги.
В течение дня вас могут ожидать встречи с интересными и полезными людьми. Укрепляйте связи, договаривайтесь о будущей поддержке. Напряжение поможет снять физическая активность; хорошо отправиться на прогулку. Во второй половине дня больше внимания проявляйте в финансовых вопросах; покупки не будут удачными.

Гороскоп на 7 мая 2015 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: вас затянет круговорот событий. День нужно использовать для решения накопившихся вопросов, посетить нужные инстанции, проконсультироваться по темам, которые имеют для вас значение в перспективе. В коллективе преодолевайте беспокойство по мелочам, чтобы не уйти от решения действительного важного вопроса.
Доверьтесь интуиции - и вас вынесет в тот поток, где вы сможете сохранить и укрепить свои позиции. Умение использовать любую ситуацию к своей выгоде - ваша сильная сторона. Вечером будьте внимательнее в финансовых вопросах.

Гороскоп на 7 мая 2015 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: настроение в течение дня будет меняться. Предоставьте ситуациям свободный ход, исправляйте, корректируйте, пользуйтесь связями и поддержкой партнеров в ситуациях, где сложно справиться самостоятельно. Ничего не усугубляйте по собственной инициативе. Реакция важнее, чем демонстрация силы и упрямства. Время предполагает обновление, даже если это сопряжено с потерями и временными неудобствами.
Для избытка энергии нужен канал; тогда вы можете получить и неожиданные, полезные для дел, которыми занимаетесь, результаты. Физическая работа также поможет вам снять стресс. Полезны и спортивные тренировки.

Гороскоп на 7 мая 2015 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: только большая заинтересованность поможет сосредоточить усилия на одном объекте и достичь желаемых результатов. Можно планировать мероприятия, которые помогут найти нужную информацию, получить консультацию, разъяснения по интересующему вопросу.

Возможно, вам придется изучить точку зрения другого человека, чтобы совместить интересы и достичь баланса в отношениях. Может возникнуть благоприятная обстановка для признания, откровенного разговора, обсуждения планов на будущее. Возможно расставание с ролью, где вы хотели показать себя с лучшей стороны в пользу более продуктивной и целенаправленной деятельности совместно с другими людьми.

Гороскоп на 7 мая 2015 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: ожидается приятный, яркий день, сопровождающийся новыми впечатлениями. Возможно знакомство, встреча, которая откроет для вас новые перспективы, создаст новый объект интереса. Настроение боевое, но чего-то может не хватать, чтобы приступить к реализации своих планов. Копите силы, расчищайте пространство для будущих свершений, ищите помощников. Если невозможно устранить все проблемы или навести порядок сразу во всех делах, это не повод, чтобы вообще ничего не делать. Будет ощущаться изобилие эмоций, которые лучше не переводить в переизбыток, с умом выбирать круг общения и стиль поведения.

Гороскоп на 7 мая 2015 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: уплотняйте день делами, встречами. Делайте покупки. День обещает быть насыщенным, но некоторые ситуации могут вывести из себя. Окружающие будут несговорчивы, ориентированы на собственные интересы. Женские коллективы будут больше подвержены эмоциональным вспышкам, конфликтам. День порадует тех, кто способен сосредоточиться на конкретных делах. Последние могут получить ускорение. Возможен выход на новый виток в предпринимательской деятельности.
В личной жизни не торопитесь. Предоставьте событиям развиваться свободно и не загадывайте наперед.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости