Гороскоп на среду 6 мая: действуйте смелее, не откладывайте принятие решений

Что ожидает типичных представителей знаков зодиака сегодня, 6 мая

Гороскоп на сегодня учитывает наиболее яркие астрологические аспекты и индивидуальные особенности каждого знака Зодиака, сообщает сайт www.oculus.ru.

Гороскоп на 6 мая 2015 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: расширяются перспективы; можно быстро и удачно решить важный вопрос, о чем-то договориться, получить нужную информацию. Легко будет сотрудничать с окружающими, находить общие интересы и улаживать конфликты.
Какой-то стимул может позвать вас в дорогу или вы будете активно обмениваться письмами и звонками с теми, кто от вас далеко. Вы можете поменять место, где обычно проходят ваши спортивные тренировки, или уровень нагрузки.
Общая склонность к общению может означать, что сегодня либо вы окажетесь в гостях, либо они появятся у вас в доме.

Гороскоп на 6 мая 2015 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: это может быть необычный и весьма результативный день, но нужно слушать свою интуицию и тонко вести игру. Возможно, придется действовать одновременно по нескольким направлениям.
Сделайте своевременный шаг, не откладывайте встречу, разговор или решение. Отложите все второстепенные дела и займитесь тем, что поможет вам выйти на новые позиции.
Не ориентируйтесь только на этот день - привлекайте в свою жизнь новые связи и возможности в расчете на перспективу.
Найдите время заняться собой, своим внешним видом, сделать текущие покупки. Вечер располагает к легкому общению, развлечениям и романтике.

Гороскоп на 6 мая 2015 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: будьте открыты миру - и можете получить подарок или приятную новость. Женщинам в этот день хорошо заниматься внешностью, можно устроить встречу с подругами. Благоприятны новые начинания. В текущих делах вы легко преодолеете препятствия и сумеете договориться с окружающими, получив даже больше, чем рассчитывали.
Сейчас есть возможность разрядить внутреннее напряжение, прийти к определенности, получить ответы на вопросы. Многие вещи меняются «окончательно», и вам лучше настраиваться идти вперед, но использовать все резервы и связи, которые вы накопили.

Гороскоп на 6 мая 2015 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: действуйте смелее, если что-то решили. В делах стоит больше доверять собственной интуиции - есть возможности найти неожиданные и оригинальные решения текущих проблем. Творческий подход особо приветствуется, как и щедрость, открытость, ясность намерений.
Лучше долго не оставаться на одном месте, проявить внешнюю активность. Удачный день для поездок. Решайте задачи за пределами рабочего места, больше общайтесь, обзаводитесь полезными связями. Ведите переписку, получайте консультации у специалистов.
Удовольствие доставят развлекательные мероприятия, общение с друзьями. В личных отношениях тоже проявляйте больше инициативы.

Гороскоп на 6 мая 2015 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: не пропустите этот день, если у вас запланированы посещения каких-либо инстанций, разговор с начальством или старшими членами семьи. Сегодня вы сможете согласовать все вопросы и расположить к себе тех, кто вам нужен.
Если вы чувствуете, что не справляетесь с какой-то важной задачей, вам нужна опора в том, что у вас хорошо получается. Вы можете найти новое, творческое решений и красивое оформление своих наработок. Или захочется изменить что-то в дизайне рабочего места.
Расширьте контакты с друзьями и возможными спонсорами. Не отказывайте себе в радостях и удовольствиях, к которым располагает сегодняшний вечер.

Гороскоп на 6 мая 2015 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: что-то важное сейчас происходит в вашей жизни, заставляя активизироваться и нагружать себя новыми делами. Меняйте свои планы, если интуиция вам подсказывает, что нужно срочно оказаться в каком-то месте, завести важный разговор или отправить письмо. Что-то может менять привычный ход событий и без вашей инициативы. Сейчас лучше подстраиваться под обстоятельства; перемены пойдут на пользу.
Жизнь сейчас может поставить неожиданные задачи. Ситуации развиваются с ускорением, и вам предстоит справляться не только со своей нагрузкой, но и окружить заботой своих близких.

Гороскоп на 6 мая 2015 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: успешность этого дня зависит от того, как умело вы строите контакты с коллегами и партнерами. Сумейте вдохновить других людей на то, что вам нужно. Серое и обыденное сегодня будет неинтересно. На порыве и энтузиазме можно сделать большое дело и отметить результат в кругу единомышленников. Сегодня хорошо принимать нестандартные решения.
День благоприятен для романтических мероприятий, встреч, разговоров. Старайтесь все обставить красиво и щедро. Отличное время для обновления гардероба, покупки украшений, дорогих аксессуаров, декорирования домашнего пространства, выбора подарков.

Гороскоп на 6 мая 2015 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: может "отпустить" какая-то проблема, появится новый интерес, ориентир. Будьте внимательны к тому, что вам предлагают, даже если изначально это связано с трудностями.
Нужен какой-то новый, альтернативный подход в текущей деятельности, если вас не устраивают доходы или не видно перспектив. Это время может быть отмечено принятием важного решения. Вполне вероятно, что к этому подтолкнут обстоятельства или ощущение, что пора оставить в прошлом несбывшиеся надежды и испытать свое счастье в новом проекте или отношениях.
Не пропускайте зарождающиеся знаки симпатии, но и не торопите события. Во всех важных вопросах постарайтесь занять доминирующую позицию с учетом интересов другой стороны. 

Гороскоп на 6 мая 2015 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: свойственный вам рационализм сейчас будет сочетаться с ясностью мышления и оригинальным подходом в делах и отношениях. Хорошее время, чтобы реализовать что-то необычное и порадовать себя и окружающих. Ориентируйтесь на домашние дела и связи с теми, кто относится к близкому кругу людей. В доме хорошо заниматься работами с эстетическим подтекстом. Возможны большие расходы – на вещь, которую вы давно ждали. В личных отношениях важны формальные знаки внимания. Важно понять, кому сейчас больше необходима помощь и поддержка – вам или партнеру – и в зависимости от этого распределять роли.

Гороскоп на 6 мая 2015 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: благоприятный день. Сделать можно много. И чем ближе к вечеру, тем удачнее будет складываться взаимодействие с коллегами и партнерами.

Творческий дух совещаний сейчас может привести к неожиданным переменам в деятельности. Вы трудитесь над чем-то одним, а поступившая информация, чей-то совет или замечание могут переключить вас на новое направление. Сейчас вы меньше держитесь за стандарты в своей жизни, и не только в работе, и готовы к переменам, если чувствуете, что в жизни не хватает чего-то важного.
Оставьте часть времени, чтобы заняться собой, внешним видом, сделать покупки, встретиться с друзьями.

Гороскоп на 6 мая 2015 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: ваш настрой очень важен для начала какой-то важной темы в ближайшем будущем. Не ограничивайте себя в контактах, общении и развлечениях.
В течение дня хорошо заниматься делами, где вам гарантированы новые впечатления и информация. Проверьте свои почтовые ящики. Вполне вероятно, что вас ждут интересные сообщения. Отправьте свою корреспонденцию.
Дальняя поездка могла бы хорошо встряхнуть и развлечь вас, и заодно – стала бы стимулом для развития и других жизненно важных тем.
Вечер можно провести с друзьями, посетить культурные мероприятия. Подумайте, не стоит ли изменить имидж; сегодня хорошо посещать салоны красоты, делать покупки.

Гороскоп на 6 мая 2015 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: вы можете реализовать свой творческий потенциал, организуя общественные мероприятия, встречи, занимаясь рекламной деятельностью. Атмосфера повышенной энергетики и контактности создаст предпосылки для расширения полезных связей и решения вопросов на уровне соглашений, контрактов.
В любовных отношениях большое значение приобретает общность интересов. Родственно-имущественные вопросы тоже могут требовать вашего внимания и участия.
Полезно и просто навести в своем жилом пространстве порядок. Любая систематизация сейчас восстановит душевное равновесие и создаст ощущение стабильности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости