На развитие сельских территорий Марий Эл направят более 56 миллионов рублей

Субсидии предоставляются бюджету республики в рамках программы по по устойчивому развитию сельских территорий на ближайшие несколько лет

На развитие сельских территорий Марий Эл направят более 56 миллионов рублей. Деньги предоставляются в рамках программы по развитию сельских территорий на ближайшие 2 года.

Соответствующее постановление от Минсельхоза России подписал председатель правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев.

Так, на развитие сельских территорий в Марий Эл будет выделено 56 миллионов 521 тысяча рублей. Всего в регионы России на эти цели будет направлено 8 миллиардов 945 миллионов рублей.

А вы стараетесь употреблять натуральные продукты, а не полуфабрикаты? Ответы оставляйте в комментариях под новостью.

Субсидии предоставляются республиканскому бюджету в рамках Федеральной целевой программы по устойчивому развитию сельских территорий на 2014 - 2017 годы и на период до 2020 года на софинансирование расходных обязательств по двум направлениям: улучшение жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и специалистов; комплексное обустройство объектами социальной и инженерной инфраструктуры (водоснабжение, газификация, комплексное благоустройство площадок под компактную жилищную застройку, развитие сетей общеобразовательных учреждений, плоскостных спортсооружений и фельдшерско-акушерских пунктов (офисов врачей общей практики), - рассказали в Управлении общественных связей и информации Главы Республики Марий Эл.

...

  • 0

Популярное

Последние новости