Гороскоп на вторник 5 мая: не игнорируйте интуицию

Что ожидает типичных представителей знаков зодиака сегодня, 5 мая

Гороскоп на сегодня учитывает наиболее яркие астрологические аспекты и индивидуальные особенности каждого знака Зодиака, сообщает сайт www.oculus.ru.

Гороскоп на 5 мая 2015 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: в первой половине дня не старайтесь себя пересилить и заставить делать что-то новое. Это время уйдет на планирование дел, наведения порядка в делах, документах, упорядочивание рабочего или домашнего пространства.
Больше планов можно строить на послеобеденное время. Постарайтесь нигде не опоздать.
Может увеличиться поток информации и новостей. Вам предстоит о многом договариваться, улаживать и сглаживать острые углы. Думайте о новых сделках, поездках и важных для вас встречах.
Приобретите что-то новое для своей комнаты или кабинета, чтобы освежить их привычный вид.

Как у вас прошли майские праздники? Ответы оставляйте в комментариях под новостью.

Гороскоп на 5 мая 2015 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: день приготовит для вас больше задач, чем вы сможете выполнить. Придется ускоряться, держать под контролем сразу несколько направлений. Не дайте себя соблазнить новой темой, если она не вписывается, мешает основным планам.
Хорошо пойдет работа с информацией, совещания, переписка. Легко возникнет взаимопонимание при совпадений целей. Примирение с проблемами, а не противодействие, позволит получить преимущества над конкурентами, сделать ситуацию рабочей, получить выгоду, пусть и отсроченную.
Подходящий день, чтобы заняться своим оздоровлением, поучаствовать в тренингах или возобновить занятия спортом.

Гороскоп на 5 мая 2015 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: у этого дня боевое настроение и нужно сделать правильный выбор – чем и с кем заняться. Следите за перспективами, которые открываются, какие люди возникают на вашем пути. В отличие от окружающих, вам удастся, несмотря на суету, сохранить здравомыслие. Однако информацию, которую отправляете, следует лишний раз проверить и сохранить. Если ваши цели с окружающими не совпадают и вы нарушаете их ожидания, есть вероятность ссор, конфликтов. Будьте начеку и старайтесь обезопасить себя от поспешных действий и решений. Если совладаете с эмоциями, сможете взять под контроль ситуацию. Не настаивайте на стереотипных решениях. Новые подробности могут расширить ваши представления и мнения о людях и событиях, которые вас касаются.

Гороскоп на 5 мая 2015 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: вами может овладеть беспокойство, желание выполнить давнее намерение, с кем-то объясниться или прийти к фиксированному результату в отношениях. Вы согласны и на отрицательный результат – определенность важнее всего. Вас может беспокоить тайна, для разгадки которой потребуется заняться поиском информации, расспросами, «наведением мостов». Избегайте пустых разговоров и людей, которые не настроены на работу.
Полезно символически с чем-то проститься, вынести из дома ненужные вещи. Вечером отдых с книгой на диване будет лучшим завершением дня.

Гороскоп на 5 мая 2015 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: ситуации этого дня могут вызывать у вас и удовольствие, и напряжение – в зависимости от того, сами ли вы выбираете себе работу. Сейчас для вас главное разобраться, на что направить свои усилия, чтобы это принесло максимальную пользу в будущем. В личных отношениях стремление к определенности и уточнению деталей может создать повод припомнить старые ошибки, и тем самым, вызвать каскад взаимных обвинений и обид. Легче там, где вы не будете слишком сентиментальны и заинтересованы в успехе. Интуиция подскажет верное решение. Хороший день для домашних дел, особенно, если удастся объединить усилия с близкими. Можно устраивать встречи, приемы, сходить в гости, посетить культурно-развлекательные мероприятия.

Гороскоп на 5 мая 2015 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: проявятся ваши сильные стороны, удастся взять на себя управление ситуацией. На работе возможно увеличение нагрузки, новые поручения или необходимость выполнять отложенные дела.
Можно осуществлять преобразования в доме. В проблемных ситуациях рассчитывайте на поддержку родственников. Постарайтесь найти возможность вместе с близкими людьми позаниматься интересным делом, обсудить общие планы или отправиться на прогулку.
Хороший день для приема гостей, визитов к родителям, семейных мероприятий. Проявляйте такт и внимание. следуйте традициям своей семьи. В этот день будут полезны физические нагрузки, длительные прогулки, спортивные занятия.

Гороскоп на 5 мая 2015 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: в течение дня вспомните все обещания, которые не успели выполнить и сделайте все от вас зависящее, чтобы не иметь "хвостов".
Наиболее продуктивной окажется вторая половина дня. Переключайтесь на актуальные вопросы и собственные интересы. Хорошо работать с информацией, обмениваться опытом, учиться.
Отдыхать желательно среди людей. Назначайте встречи с друзьями, запланируйте визиты в гости. развлекательные мероприятия. Полезна двигательная активность, смена обстановки и новые впечатления.

Гороскоп на 5 мая 2015 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: вам может казаться, что ситуации слишком медленно проявляются и разворачиваются. Но информации будет в избытке. Работайте «на прием», не торопитесь реализовывать то, что узнали. Это время больше располагает к пересмотру накоплений, систематизации знаний, их переосмыслению и подготовительным мероприятиям к новым важным делам.
Покупки пока отложите. Постарайтесь не иметь долгов и невыполненных обещаний, если вам несложно уже сейчас поправить ситуацию. Хорошо избавляться от старых вещей и наводить порядок в дальних углах.
Тема здоровья сейчас для вас очень актуальна. Не пропускайте симптомы, которые требуют врачебной консультации.

Гороскоп на 5 мая 2015 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: будьте внимательны к подсказкам интуиции и задавайте тенденцию событиям, которые начинают изменять направление вашего движения. Ожидаются перестановки в партнерстве, деловом или личном, и ваши действия и мысли создают для этого предпосылки. Если поступят новые предложения, дайте себе время собраться с мыслями и оценить перспективы.
Хорошо заниматься интеллектуальной деятельностью, поиском сложных решений. Вам вряд ли удастся уйти от разговоров на волнующие темы, но это даст возможность быстро продвинуться в тех важных жизненных темах, которые какое-то время пробуксовывали.

Гороскоп на 5 мая 2015 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: сегодня придется действовать по обстоятельствам, спокойно реагируйте на появление новых обязанностей или задач. Есть возможность решить проблемы, договориться. Сейчас для вас важно быть не на виду и убеждать окружающих в важности того, что вы делаете, а понять лично для себя – зачем это вам нужно и какую пользу удастся извлечь из такого рвения. Вполне возможно, что интуитивно вы чувствуете необходимость поставить какой-то акцент или кардинально изменить ситуацию.

Часть времени уделите домашним делам. Занимайтесь нововведениями, перестановками в доме, изменениями в дизайне. Хорошо сложится общение, активный отдых и занятия личным творчеством.

Гороскоп на 5 мая 2015 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: лучше ориентироваться на дела и контакты, в которых вам не придется сосредоточенно заниматься одной темой. Если у вас есть неопределенность в каких-то планах и намерениях, то поторопитесь узнать о том, что вас волнует, как можно больше.
День благоприятен для обсуждений, переговоров, встреч с друзьями, принятия новых, возможно неожиданных, решений. Сейчас имеет значение обратная связь, которую вы получаете.
Не потакайте своим слабостям, попробуйте отказаться от каких-то ненужных вам вещей. Вокруг вас может быть больше суеты, чем хотелось бы. Некоторые мелочи в поведении и высказываниях окружающих помогут вам лучше понять смысл происходящего.

Гороскоп на 5 мая 2015 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: жизнь ставит вас в определенные рамки, что не особенно сочетается с потребностью свободно распоряжаться своим временем и выбирать дела по вкусу. Пока имеет смысл снизить претензии, но сделать как можно больше, и наперед. От крупных покупок сегодня стоит воздержаться.
Возможно, разрушится какая-то иллюзия и вы здраво посмотрите на свои перспективы. Но это, скорее, в делах, а в чувствах пока сложно понять мотивы и своего поведения, и тем более, другого человека. Сосредоточьтесь на главном, не распыляйте силы, не берите на себя слишком много, чтобы сложности не мешали притоку позитивных эмоций.

Читайте также на портале pg12.ru: на какой улице Йошкар-Олы бараки затоплены водой.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости