В Марий Эл с 3 по 12 мая ветераны смогут проехать на общественном транспорте бесплатно

По Указу Президента РФ Владимира Путина в связи с 70-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне рекомендовано предоставить в период проведения мероприятий, связанных с празднованием 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов ветеранам и сопровождающим их лицам право бесплатного проезда различными видами городского общественного транспорта.Об этом сообщает информационный портал "Город Йошкар-Ола".


Часто ли вы пользуетесь общественным транспортом?

Мэр Йошкар-Олы Павел Плотников на встрече с перевозчиками города предложил им поддержать данную акцию о бесплатных поездках ветеранов Великой Отечественной войны (при предъявлении удостоверений ветерана Великой Отечественной войны, участника Великой Отечественной войны или инвалида Великой Отечественной войны) и одного лица, их сопровождающих, в период с 3 по 12 мая.

Эту инициативу поддержали все перевозчики общественного транспорта Йошкар-Олы и дали согласие об участии в данных мероприятиях.

Мэр города Йошкар-Олы поблагодарил перевозчиков за взаимопонимание и за особое отношение к инвалидам и ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла в преддверии великой даты - празднованием 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости