В Марий Эл полиция усилит меры безопасности в майские праздники

С 1 по 9 мая в республике охрану общественного порядка будет обеспечивать более 1600 полицейских

В Марий Эл полиция усилит меры безопасности в майские праздники.

Всего с 1 по 9 мая в республике будет о осуществлять охрану общественного порядка более 1 тысячи 600 полицейских. К ним присоединятся свыше 620 народных дружинников и 67 представителей частных охранных организаций. Все праздники руководящий состав ОВД будет дежурить круглые сутки.

А вас задерживали когда-нибудь полицейские? Ответы оставляйте в комментариях под новостью.

Между тем, с 1 по 9 мая в Марий Эл запланировано проведение более 350 массовых мероприятий, - рассказали в пресс-службе пресс-служба МВД по Республике Марий Эл.

В праздничные  выходные дни, посвященные Дню весны и труда, на территории республики пройдет более 40 массовых мероприятий. В том числе 1 демонстрация, 4 шествия, 6 митингов, 36 культурно-массовых мероприятий. В этот день дежурить будут более 200 полицейских, более 150  представителей народных дружин и сотрудников частных охранных организаций, имеется резерв.

Чтобы предотвратить возможный вандализм, особую охрану обеспечат всем памятникам героям и участникам Великой Отечественной войны, а также на территории кладбищ, на дорогах будут поставлены дополнительные наряды ДПС.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости