Кража детской коляски в Йошкар-Оле: «коляску взяли на короткое время»

Коляску вернули через некоторое время

В Йошкар-Оле из подъезда украли детскую коляску, оставив записку со словами «коляску взяли на короткое время». Через некоторое время коляска нашлась. Ее взяла соседка.

А вы бы смогли взять чужую вещь без спроса, если было бы очень нужно? Ответы оставляйте в комментариях под новостью.

Йошкаролинка Екатерина всегда оставляет коляску в подъезде дома по улице Йывана Кырли, 46, так как к себе на этаж поднимать каждый день тяжело.

— Выхожу сегодня гулять с ребенком и не вижу в подъезде коляски, а на ее месте записка: "Коляску взяли на короткое время. Извините. Спасибо", — пишет Екатерина. — Сказать,что я в шоке, это ничего не сказать.

Такое объявление разместили в группе Вконтакте «Доска позора. Йошкар-Ола».
Коляска нашлась позже.

—  Какая-то женщина из нашего подъезда, живет повыше, выходила с нашей коляской, но без ребенка. Встретила Елену и спросила: "Не знаете чья? Я возьму ненадолго". Нормааально вообще! Я сейчас спустилась опять и коляска уже на месте, —   написала владелица. —    Быстро дело решилось. Я не знаю, как реагировать даже. Женщина, говорят, хорошая вроде. Может, и действительно что-то очень срочное было,конечно, но я сама ни за что в жизни не смогла бы вот так без спроса взять чужую вещь! Бог судья. Коляска дома, и я спокойна. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости