Йошкаролинке, которая не может выйти на улицу из-за отца, отказали в рассмотрении кассационной жалобы

Верховный суд России воспрепятствовал борьбе йошкаролинки за достойную жизнь

Верховный суд России отказал йошкаролинке, которая борется за то, чтобы просто выходить на улицу, в рассмотрении кассационной жалобы.

На чьей стороне вы в этой ситуации?

17 апреля Анне Чепайкиной и ее родным Верховный суд России отказал в рассмотрении кассационной жалобы на решение Верховного суда Марий Эл, сообщает сайт 7x7.

Петицию девушки, которая борется просто за то, чтобы иметь возможность выходить на улицу, на сайте Change.org поддержало две тысячи двести человек.

Несмотря на эту неудачу, девушка продолжит отстаивать свои права, она намерена обратиться в надзор Верховного суда России. Если вы хотите оказать Анне поддержку, вы можете поддержать петицию Анны.

Напомним, в прошлом году, отчаявшись, Анна, ее брат и мама подали иск в городской суд о  признании  доли отца девушки незначительной, выплате компенсации за эту долю и снятии его с регистрационного учёта. Суд первой инстанции удовлетворил требования, но отец подал апелляционную жалобу, и решение первой инстанции было отменено. Кассационная жалоба была отправлена в Верховном суде Российской Федерации, но, как стало известно, в ее рассмотрении было отказано.

«Теряешь последнюю надежду, что, возможно, как-то с правовой точки зрения решится этот вопрос. Все больше утверждаешься в мысли, что никому мы не нужны как граждане своей страны», — комментирует ситуацию Анна.

...

  • 0

Популярное

Последние новости