В Йошкар-Оле женщина проехала на маршрутке за «круглую» сумму

У женщину украли кошелек с деньгами и банковскими картами

В Йошкар-Оле женщина проехала на маршрутке за «круглую» сумму. У нее стащили кошелек с деньгами и картами. Материал проверяется.

Кража произошла вечером 28 апреля. 40-летняя женщина ехала в маршрутке от остановки  на улице Первомайской до остановки на улице Суворова. Путем свободного доступа у нее из сумки стащили кошелек с 4 тысячами рублей и банковскими картами, - рассказали в пресс-службе МВД по Республике Марий Эл.

А вы внимательны в общественном транспорте? Ответы оставляйте в комментариях под новостью.

Материал находится на проверке.

Между тем, с начала года произошло 8 краж в троллейбусах и маршрутках.

Сотрудники полиции рекомендуют гражданам внимательно относиться к сохранности своего имущества в общественных местах. При поезде в общественном транспорте убирайте ценные вещи во внутренние карманы. Дамские сумки желательно держать перед собой. Не стоит пользоваться в салоне автобусов и троллейбусов мобильными телефонами и доставать крупные суммы денег, так как это может привлечь внимание злоумышленников.

Если в салоне общественного транспорта вы заметили подозрительных граждан или стали очевидцем преступления, сообщите об этом в полицию по телефонам 68-33-33, а также 02, с мобильного 020.

...

  • 0

Популярное

Последние новости