Наверх

В Йошкар-Оле начался полномасштабный ремонт дорог

Возрастное ограничение: 16+
из архива "Pro Город"
Ремонт ведется на Строителей, Ленинском проспекте и других улицах

В Йошкар-Оле начался полномасштабный ремонт дорог. Необходимость обусловлена их разрушением зимой.

Какую улицу отремонтировали бы вы? Ответы оставляйте в комментариях под новостью.

Дорожники ведут работы по улицам:

  • Строителей — там сейчас ведется подготовка покрытия, установка бордюров. Скоро начнется закладка асфальта.
  • По Ленинскому проспекту, улицам Машиностроителей рядом с ДК имени Ленина, Красноармейской ведется ямочный ремонт;
  • По улице Карла Либкнехта ведутся подготовительный работы, - рассказали в пресс-службе мэрии Йошкар-Олы.

Помимо этого идет подготовка к  Дню Победы и 1 мая, уборка мусора, побелка деревьев, мойка, покраска ограждений, дорог, дорожных знаков.
У нас имеются все возможности для проведения ремонта улично-дорожной сети города: установка по производству асфальтобетонных смесей, значительно пополнился транспортный парк предприятия МУП «Город», приобретенная новая необходимая техника и запасено необходимое количество инертных материалов, сформированы шесть ремонтных бригад. В связи с началом ремонтных работ призываю горожан-автомобилистов с пониманием отнестись к возможным перекрытиям улиц и неизбежным неудобствам проезда транспорта, — отметил Павел Плотников.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 9

29 апреля 2015, 09:36 Respected
Я считаю, что формулировка "полномасштабный" не уместна, хотя новость, безусловно, позитивная ;-)
29 апреля 2015, 10:44 FinShark
Мэр задумался о том, что уже завалить могут и за этом в том числе? Ну чтож, не зря значит все это было.
29 апреля 2015, 11:37 glassball
оно конечно все хорошо) НО, вот за неделю забор и околобордюрную территорию на войнов-красноармейской, мыли мыли, даже машинка была маленькая для чистки чего-то там. а песок по краям проезжей части , грязь так и осталась. её вроде как лопатами убирают) а песок по углам бордюров и грязь в принципе по всем улицам) эхх((((
29 апреля 2015, 13:57 samoylova kateruna
Ребятa, недавно узнала ,что с помощью жуйки можно соблазнить любую девушку за пару минут. Для мужского пола тоже не слабо влияет,так как усиливает потенцию, советую сама попробовала. Детальнее здесь http://pblc.is/supergooma
29 апреля 2015, 19:52 Revenger
Дорогой наш "МЭР" призывай не нас, горожан-автомобилистов с пониманием отнестись к возможным перекрытиям улиц и неизбежным неудобствам проезда транспорта, а своих чиновников не БОРЗЕТЬ. Хватит, под эгидой, реконструкций и ремонта дорог, тратить бюджетные деньги на другие дела! Вообще то, бюджет пополняется частично с наших, НАРОДНЫХ денег. Ты это не забывай!!!!http://sfw.so/1148916059-dorogi-ukrainy-i-belarusi-raznye-kontinenty.htmlhttp://sfw.so/1148978853-sekrety-remonta-nemeckih-dorog.html
29 апреля 2015, 20:39 kugu
Всю улицу Транспортная-ДемьянаБедного-Ползунова отремонтировать с установкой бордюров и ливневой канализацией. На Строителей тоже надо сделать ливневку, а то все зря: до осени развалится.
29 апреля 2015, 22:59 жук
ВСЕ дороги и ливневку не сделают НЕ реально.Если в этом году сделают то в следующем че делать будут? :-D:-D:-D:-D:-D
30 апреля 2015, 09:18 aq12
у нас дороги для показухи после майских пр все развалится  
30 апреля 2015, 21:14 Alexey Kor
Respected
Я считаю, что формулировка "полномасштабный" не уместна, хотя новость, безусловно, позитивная ;-)
вспоминая, какие дороги были хотя бы 10 лет назад, видно, что они стали гораздо хуже. я не говорю о тех дорогах, которые делаются на федеральные деньги.  А только о тех дорогах, которые ремонтируются за счет местного бюджета. Видимо, наш бюджет способен только для строительства набережной, чтобы М.Л.И. , просыпаясь и глядя на нее, очередное стихотворение мог сочинить. Видимо, искусство требует жертв :-)