Наверх

Мэр Йошкар-Олы 1 мая будет сажать сирень на улице Свердлова

Возрастное ограничение: 16+
из архива "Pro Город"
На улице Свердлова вдоль парка Победы будет посажена аллея сирени

Мэр Йошкар-Олы 1 мая примет участие в акции на улице Свердлова. В этот день вдоль парка Победы пройдет посадка сирени.

А вы пойдете сажать сирень? Ответы оставляйте в комментариях под новостью.

Напомним, 1 мая пройдет Всероссийская акция «Сирень Победы». В этот день в 85 регионах России, в том числе в  Марий Эл, а именно, в столице пройдет посадка аллей Победы, - об этом ранее писал портал pg12.ru.

В нашем городе посадят 70 саженцев сирени. Участие могут принять все желающие. Мэр города Йошкар-Олы Павел Плотников также примет участие в акции, - рассказали в пресс-службе мэрии города.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 12

28 апреля 2015, 11:33 Станиславский
Беспокоюсь я о мэре. В парке победы полно деревьев - как бы не заблудился. А рядом наливайки - столько соблазнов! Придется опять про покушение сочинять..
28 апреля 2015, 11:41 Gans
пппппппппппппп
28 апреля 2015, 11:47 Pb
Gans
пппппппппппппп
Тот своих корешей не сажал. А этот то деревья, то подельников
28 апреля 2015, 13:29 Сантехник
лучше бы дороги катал на катке, а не сажал деревья, которые потом вырубаются под застройку!
28 апреля 2015, 13:34 CAA
Пусть каток возьмет и тележку с асфальтом и дороги отремонтирует. Инструментом могут у нас и лица, задержанные за административные нарушения орудовать. Раз уж рисует себе имидж "народного мера" предлагаю ему следующие мероприятия: уборка в подъездах домов, уборка песчано-солевой смеси от бордюров дорог, заделка ям в асфальте на придомовых территориях. ЕЩЕ очень печально, что очень много детей в городе страдает от аллергии, причем врачи причиной называют пыль от песчано-солевой смеси, которую зимой  рассыпают, а летом она превращается в пыль - которой мы  и дети дышим. ВЛАСТИ РЕАЛЬНО РЕШАЮЩЕЙ ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ВОПРОСЫ НЕТ.
28 апреля 2015, 14:41 Сергей
Как мило, сажать сирень, ах!
28 апреля 2015, 19:22 Глеб Жеглов
Ведро с битумом и лопату с асфальтом ему в руки!
28 апреля 2015, 20:24 Eng
Я почему то название статьи прочитал иначе -Мэра Йошкар-Олы 1 мая будут сажать...))
29 апреля 2015, 03:58 carlos arturo
Недавно одно новое уникальное средство изменило мою жизнь. Я всего за пару дней избавился от Алкогольной и Никотиновой зависимости, а за неделю полностью очистил организм. вот сами почитайте - http://netsmok.gu.ma
02 мая 2015, 10:56 куимплен
У меня как узнают что из йошкар-Олы сразу за мера спрашивают!! Я теперь говорю что из казани чтобы не позорится и одну и тоже куню не расказывать в оправдание .