В Марий Эл нашли пропавшую девочку: ее тело пролежало три дня, а потом его утопили

В республике раскрыто убийство девочки

В Марий Эл раскрыто убийство девочки. Она ушла из дома и пропала.

Все началось 11 апреля. Именно в тот день несовершеннолетняя жительница Советского района ушла из дома и пропала. Она и раньше покидала дом на несколько дней, о ее пропаже сообщили в Советский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл только 21 апреля. 

А вы доверяете своим знакомым? Ответы оставляйте в комментариях под новостью.

Подозреваемый 34-х лет сообщил, где лежит тело девочки. Согласно предварительной информации, в ночь на 12 апреля девочка после дискотеки проводила время в компании знакомого. Один из компании предложил довезти ее до дома на мопеде. По дороге они поругались, - уточнили в пресс-службе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл.

Мужчина задушил  девочку. Тело пролежало во дворе дома этого мужчины 3 дня. А когда ее хватились, он привязал к ее рукам и ногам металлический груз и утопил в реке рядом с домом.
Злоумышленнику предъявлено обвинение, он заключен под стражу. Расследование уголовного дела по статье "убийство" продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости