В Марий Эл водитель иномарки наехал на 9-классника

24 апреля в республике произошло 3 ДТП, в которых травмы получили 5 человек. Зарегистрировано 33 столкновения транспортных средств. Об этом сообщает группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл.

Инспекторы ГИБДД выявили 220 нарушений правил дорожного движения. Задержаны 6 нетрезвых водителей. 26 человек оштрафованы за то, что управлялиавтомобилем либо не пристегнутые ремнём безопасности, либо не пристегнутыми были их пассажиры. 44 пешехода привлечены к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения. В дежурную часть ГИБДД поступило 5 сообщений от граждан о нетрезвых водителях. В трёх случаях информация подтвердилась, водители задержаны.

Всегда ли вы переходите дорогу в положенном месте? Ответы оставляйте в комментариях.

Днём на Ленинском проспекте водитель автомашины Toyota RAV-4 совершил наезд на переходившего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу ученика 9 класса. В результате ДТП несовершеннолетний пешеход с травмами доставлен в больницу.

Вечером на пересечении улиц Водопроводной и Комсомольской 32-летний житель города Йошкар-Олы при повороте направо не предоставил преимущество переходящей проезжую часть дороги женщине и совершил на неё наезд. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

Вечером 24 апреля сотрудники ГИБДД задержали жителя Параньгинского района за оставление в нарушение требований Правил дорожного движения места совершения ДТП, участником которого он являлся.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости