В Йошкар-Оле бомж приставал к 8-летней школьнице

Мужчина предложил девочке прийти завтра снова

Сегодня в соцсети появилось предупреждение йошкаролинки о педофиле в микрорайоне Сомбатхей.

Вы слышали о подобных случаях в нашем городе?

Женщина разместила на своей странице объявление, предупреждающее родителей, что в районе остановки «Госархив» в начале апреля мужчина зашел в подъезд за восьмилетней школьницей, где начал к ней приставать. К записи прилагается и его фото. Случай произошел с дочерью ее знакомых.

фото читательницы

«Внимание Йошкар-Ола! Максимальный репост. Жители района Сомбатхей, а именно территории около остановки  Гос. архив: поблизости расхаживает лицо мужского рода, которое мужчиной-то не назовешь. Где-то в начале апреля он зашёл в подъезд за 8-летней школьницей и начал к ней приставать. Это было в доме чуть дальше остановки. Непонятно, что ему помешало, и были ли раньше подобные случаи, но тем не менее, родители, будьте внимательны и детишкам покажите фото этого человека! Ведь предупрежден, значит,  защищен. Кто знает, что у него в голове».

Йошкаролинка рассказала подробнее о случившемся:

- Ситуация произошла с моей подругой, точнее с ее дочерью. Я, написав все это с её одобрения, хотела предупредить остальных. Подруга звонила знакомому, который работает в полиции. Он сказал, что с заявлением идти смысла нет: поддержат сутки и отпустят.

Ребенок возвращался со школы когда это произошло. Девочка испугалась, сказала, что ей нужно домой, что ее ждет мама. Он ее отпустил и сказал, чтобы она приходила завтра снова. Как только испуганная девочка пришла домой, она рассказала родителям, что он ей засовывал язык в рот.

Девочка с отцом позже опознала мужчину, он попытался убежать. Его нашли около «Карины» в Сомбатхее, где мужчина там пил с единомышленниками. Там и было сделано его фото. Исходя из его слов, он — бомж, живёт где-то в подвале с другими бомжами недалеко оттуда.

...

  • 0

Популярное

Последние новости