Гороскоп на среду 22 апреля: не позволяйте захватить себя мимолетному импульсу - лучше хорошо проанализируйте ситуацию

Что ожидает типичных представителей знаков зодиака сегодня, 22 апреля

Гороскоп на сегодня учитывает наиболее яркие астрологические аспекты и индивидуальные особенности каждого знака Зодиака, сообщает сайт www.oculus.ru.

Гороскоп на 22 апреля 2015 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: нужно контролировать нетерпение, вспыльчивость, агрессию.
Кто-то может бесцеременно вторгаться в ваше личное пространство. Будьте помехоустойчивы, не реагируйте на повышенную эмоциональность в своем окружении, хотя последнее во многом зависит и от вас. Избегайте критики и пустых споров.
Чем бы вы ни занимались, не теряйте полностью контроль и чувство безопасности. Следите, чтобы ничего не перепутать и не потерять. Планируя поездки и другие перемещения, оставляйте запас времени.

Гороскоп на 22 апреля 2015 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: планируйте на сегодня работу, требующую воли и решительности. Новые дела начинать не следует, но старые вы можете продвинуть весьма основательно.
Вами может овладеть беспокойство, желание выполнить давнее намерение, с кем-то объясниться или прийти к фиксированному результату в отношениях. Вы согласны и на отрицательный результат – определенность важнее всего.
Следите за самочувствием. Возможно обострение хронических заболеваний. Несмотря на прилив сил, нужно оставлять достаточно времени на отдых.
Сегодня можно покупать материалы и приспособления для ремонта, садово-огородных работ, спортивный инвентарь.

Гороскоп на 22 апреля 2015 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: используйте начало суток для разговора или переписки. Днем хорошо будет продвигаться то, что было начато раньше. При всем желании вы можете просчитаться, если начнете новое дело.
В текущих делах нет никаких ограничений. Наоборот, сегодня хороший день, чтобы сделать задел на перспективу.
Придется держать под контролем сразу несколько тем. Рационально используйте прилив вдохновения и хороший энергетический тонус. Может появиться дополнительная нагрузка. Возможны сюрпризы, приятное волнение, намечающиеся романтические отношения.
Следите за здоровьем! Вы сделаете намного больше, если не станете выжимать из себя последние силы. Не стремитесь соответствовать заданному уровню. Занимайтесь тем, что обещает вам выгоду или приносит удовлетворение.

Гороскоп на 22 апреля 2015 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: постарайтесь нагрузить себя работой -  результаты вас порадуют.
Намечаются новые проекты, но все пока в фазе обсуждения и «прощупывания» возможностей. Хороший день для поиска информации в интернете, переписки, а для кого-то может возникнуть и необходимость дальней поездки.
Энтузиазм накатывает на вас волнами. Если волна "накрывает" вас, успевайте сделать как можно больше. Если откатывает, отдыхайте и набирайтесь сил.
Сейчас вы вкладываете средства в проекты, которые обещают в вашей жизни больше комфорта. Могут осуществиться планы, которые вы обдумывали долгое время. Если какой-то процесс получит ускорение, постарайтесь использовать эту ситуацию на все сто.

Гороскоп на 22 апреля 2015 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: ранее сделанный выбор может получить импульс извне. Особенно хорошо будет продвигаться то, что нужно кому-то еще, кроме вас.
Подходящий момент заручиться поддержкой коллег, подкорректировать курс, прийти к определенности. Луна в Близнецах обычно благоприятствует встречам, которые хорошо бы наполнить легкостью и вниманием к мелочам. Но будет сложно сбалансировать крайности и нетерпение, категоричность и давление в своем окружении. Решений, как поступить правильно, может не быть. Нужно ждать и наблюдать за развитием событий.
Впереди - новая кульминационная точка событий, какая-то неожиданная информация, встряска. Нужно не дать застать себя врасплох. Ищите в происходящем полезные подробности. Будьте аккуратнее за рулем, при работе с информацией.

Без чего вы запросто можете обойтись утром - без завтрака, умывания, зарядки или чего-то еще? Ответы оставляйте в комментариях под новостью.

Гороскоп на 22 апреля 2015 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: этот день хорошо использовать для дел, которые требуют рывка, решительности, мозгового штурма.
Не принимайте участия в разборках в ближайшем окружении. То, что назрело, легко может найти выход. Неосторожность грозит ошибками. Кому-то это может сойти с рук, но сегодня - не вам.
День представляет угрозу отношениям, в которых присутствует неопределенность и партнеры строят разные догадки.
Резко увеличится поток информации и количество людей, которым от вас что-то будет нужно. По возможности ограничьте контакты. Вечером удовольствие доставит общение в интернете, занятия увлечениями, самообразование.

Гороскоп на 22 апреля 2015 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: на разговоры уйдет большая часть сил и времени. Не каждый прилив вдохновения может быть конструктивным. Не дайте втянуть себя в авантюру или рискованное приключение, остерегайтесь чужой зависти и собственной поспешности.
Необходима осторожность и расчетливость в ситуациях, где придется делать выбор, отвечать не только за себя, но и за какую-то группу людей. Говорите меньше о себе и больше слушайте других.
В близких отношениях сейчас важна восприимчивость, даже больше, чем объяснения в любви. Не торопитесь, получайте удовольствие от взаимной чуткости и внимания. Проблему может составить здоровье. Делайте необходимый минимум физических упражнений, ходите пешком и налегайте на витамины.

Гороскоп на 22 апреля 2015 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: может возникнуть жесткость в отношениях с авторитетными фигурами. Вам покажется, что на вас оказывается давление. Требовательность окружающих не оставляет времени для комфортного отдыха и общения. Пока лучше найти компромисс и не "качать права".
Подходящее время для того, чтобы задуматься над необходимыми изменениями в имидже. Можно оставить в прошлом вредные привычки и начать цикл новых упражнений или переключиться на позитивную деятельность.
Повышенного внимания потребуют финансовые вопросы. Покупки делайте только необходимые. Крупные можно будет сделать завтра. То же самое - посещение парикмахерской, салона красоты. В личных отношениях остерегайтесь проявлять экстравагантность.

Гороскоп на 22 апреля 2015 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: происходящее с вами и вокруг вас будет держать в напряжении. Загрузите себя решением вопросов, которые вам хочется как можно скорее оставить позади. Возможно, сейчас вам приходится делать больше уступок, чем хотелось бы.
В материальных вопросах ожидания будут нарушены. Перспективы неочевидны и могут принести увеличение нагрузки и незапланированные хлопоты. Если форсировать выяснение отношений, то возможны разборки с припоминанием всех прошлых грехов.
В контакте с близким человеком может наметиться важный разговор, поступок с вашей стороны, что придаст отношениям больше определенности.
Все, что касается общих денег, собственности, вы сможете более обстоятельно обсудить и решить завтра. То же самое - в отношении крупных покупок.

Гороскоп на 22 апреля 2015 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: день к чему-то важному подводит, заставляет решиться на перемены или реконструкцию объекта деятельности.

Обнаруживаются ошибки, выстраивается логическая цепочка правильных действий, открываются новые возможности для продуктивного сотрудничества.
Луна без курса не лучший фактор для новых дел. Это время больше благоприятствует совершенствованию старых проектов. Внесенные изменения в перспективе могут привести к высоким результатам. Внимательно слушайте партнеров. Сегодня вы можете получить хороший совет, подсказку, важный ответ на вопрос, который долгое время не давал вам покоя. Если у вас есть проблемы, это подходящий день, чтобы обратиться за консультацией.

Гороскоп на 22 апреля 2015 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: интересный день. Для кого-то - прорыв, достижение цели, но может быть и ссора, конфликт, стресс. Эмоции достигнут пика. Важно все, что происходит, готовит «переворот». Не допускайте сумасбродства, рискованных решений. То, что открывается – ослепляет, но это кажущиеся возможности. Хочется прорваться, но лучше все идеи и предложения, как и вспышки понимания, отложить для более продолжительного анализа.
В интеллектуальном плане это время может принести прояснение запутанных вопросов, которые решатся неожиданно быстро, по наитию или благоприятному стечению обстоятельств.
Начало дел, покупки, свидания лучше перенести на завтра.

Гороскоп на 22 апреля 2015 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: этот день обещает и везение, и проблемы. У каждого свои обстоятельства, которые сегодня должны выдать определенный результат. Можно существенно продвинуть свои интересы, даже если приходится иметь дело с трудностями. В чем-то может помочь симпатия, протекция влиятельного человека, ваш талант нравиться и привлекать внимание.
Следите за развитием ситуаций. Вы можете обнаружить в них двойной подтекст или тонко спланированную интригу. Не питайте особых иллюзий в отношении признаний и комплиментов.
То, на что вы решаетесь в личных отношениях, тоже может осложнить вам жизнь. Имеет смысл заниматься только исправлением ситуаций, помощью нуждающимся, реставрацией и ремонтом вещей, упорядочиванием жизненного пространства.

...

  • 0

Популярное

Последние новости