Популярный блогер Илья Варламов: «Интересно, в Йошкар-Оле есть хоть что-то хорошее?»

Илья Варламов после знакомства с нашей столицей: «Население нищее, народ бежит, безнадега и развал»

Вчера Йошкар-Олу посетил популярный московский блогер-фотолюбитель. Наш город оставил у него не самые приятные впечатления, из плюсов молодой человек отметил лишь салат с печенью в одном из ресторанов.

Вы согласны с мнением Ильи Варламова?

Блогер из Москвы Илья Варламов путешествует по России. После знакомства с очередным городом он делится своими впечатлениями в социальных сетях, отмечая его плюсы и минусы. Вчерашняя прогулка по Йошкар-Оле, похоже, не вызвала у молодого человека положительных эмоций: «Интересно, в Йошкар-Оле есть хоть что-то хорошее? Пока вообще ж*** полная с виду».

Минусов оказалось много: обилие храмов, нищее население, "безнадега и развал", естественно, отсутствие дорог.

"Йошкар-Ола вообще без дорог, все утопает в г****, народ нищий, а он в каждом дворе храмы строит и памятники лепит самому себе, - далее Илья передает легенду о шамане, который, якобы, посоветовал Главе Марий Эл построить определенное количество храмов в городе. - Теперь все в храмах. Классический комнатный диктатор-самодур. Родись он в Африке, держал бы головы врагов в холодильнике, как Иди Амин. Ладно, скоро подробно в ЖЖ все вам расскажу и про Царя Леонида, и про его королевство Йошкар-Олу".

Единственное, что понравилось Илье у нас в городе — салат с куриной печенью: "Отлично кормят в "Камелоте", спасибо за советы. Салат с куриной печенью вообще бесподобный".

...

  • 0

Популярное

Последние новости