Гороскоп на вторник 21 апреля: день располагает к самовыражению, любви и удовольствию

Что ожидает типичных представителей знаков зодиака сегодня, 21 апреля

Гороскоп на сегодня учитывает наиболее яркие астрологические аспекты и индивидуальные особенности каждого знака Зодиака, сообщает сайт www.oculus.ru.

Гороскоп на 21 апреля 2015 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: ограничений для деятельности нет, но и больших дел сегодня начинать не стоит. Хорошо будет продвигаться текущая работа, особенно, та, что ориентирована на прибыль. Можно делать покупки, заниматься имиджем, внешностью.
Внимание обращается вовнутрь. При этом острой будет потребность в партнерстве и общении. Круг контактов сузится, но станет более элитарным.
От этого дня не приходится ожидать ярких событий и потрясающих перемен. Вы будете склонны наслаждаться ощущением внутреннего комфорта, «переваривать» новости, полученные в выходные.
Хорошо сделать хотя бы одно полезное дело в доме. Ситуации «до пота», как всегда, полезны, поэтому выбирайте для этого дня не только интеллектуальные, но и физические нагрузки.

Гороскоп на 21 апреля 2015 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: не пропустите этот день, если у вас есть важные планы. Хороший момент, чтобы сделать любовное признание или принять предложение. Личные отношения, даже сложившиеся и устоявшиеся, могут получить новый виток, откроются новые грани взаимопонимания. С партнером вас может связать новый интерес и планы.
Расходы в этот день ожидаются ощутимые, но приобретения и мероприятия принесут удовольствие. Появятся идеи и состоится разговор, поступит предложение об освоении новых источников доходов. Выбирайте занятия по душе и получайте удовольствие. Весьма вероятно, что вы получите подарок, поэтому будьте готовы и к ответному жесту.

Гороскоп на 21 апреля 2015 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: понимание выгоды и личных интересов поможет правильно сориентироваться в практической части деятельности. Планируйте на этот день встречи и обсуждения, где ваши логика и интеллект будут подкреплены еще и ярким эмоциональным воздействием на собеседника.
Старайтесь отказаться от стереотипных установок, проще смотреть на необходимость менять свои планы под влиянием обстоятельств. Это хороший период для раскрытия творческой стороны личности, роста популярности и всего, что связано с любовью и удовольствиями.
Личная жизнь становится активнее, вас ждут важные события. Хорошо уделить внимание собственной внешности, можно делать приобретения.

Гороскоп на 21 апреля 2015 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: вы можете не ощущать особой энергии и подъема, но делам сопутствует успех. Можно действовать под влиянием настроения, импульса. Возрастет интерес к новой информации, интеллектуальным занятиям.
Используйте это время для того, чтобы привести все дела в порядок. Разберитесь с тем, до чего обычно не доходят руки: счетами, документами, базами данных, письмами. Можно активно решать деловые вопросы, проводить организационные мероприятия. Переговоры лучше вести на своей территории.
Вечер подходит для домашних дел и общения в кругу семьи, обсуждения общих планов.

А вы утром, как проснулись, тоже ходите по квартире с полузакрытыми глазами в надежде доспать? Ответы оставляйте в комментариях под новостью.

Гороскоп на 21 апреля 2015 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: прекрасный день для творческих и романтических планов, новых идей, касающихся личного имиджа или дизайна окружающего пространства. Не верьте рекламе и тем, кто вас на что-то уговаривает, подбивает и соблазняет.
Это время предполагает активное общение, обмен информацией и услугами.
Возможны острые дискуссии, конфликты в семье и на работе. Откровенность может пойти на пользу, но нужно сохранять внутренний баланс, понимание того, что любой поворот может быть лучше, чем тот, на который вы настраивались. Как и то, что осложнения, потери могут расчистить пространство для нового, что должно войти в вашу жизнь.

Гороскоп на 21 апреля 2015 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: день предполагает повышенную удачливость, выход на новый интерес, контакты. Может представиться редкий шанс изменить судьбу.
Контролируйте горячие эмоции, которые будут подталкивать вас к риску и поспешному выбору. Спокойствие и анализ новой информации помогут вам быть на коне и принимать решения, которых от вас никто не ждал.
Заметно увеличится поток информации и количество людей, которым от вас что-то будет нужно. Удовольствие доставит общение в интернете, увлечения, самообразование.
Вечером можно сходить в кино, в гости. Любители ночного общения в сети получат порцию волнующих новостей.

Гороскоп на 21 апреля 2015 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: держите открытыми каналы получения информации. Решение в сложных ситуаций ищите не в своих рассуждениях, а в контактах с окружающими. Будьте спокойны и рассудительны. Своими эмоциональными порывами вы можете создать нестабильность, а окружающие ожидают от вас мудрости и практичности.
Обстоятельства требуют точных формулировок и решений. Чем виртуознее вы проявитесь в переговорах и личном общении, тем на больший успех можете рассчитывать в перспективе. Общение с коллегами и друзьями принесет много положительных эмоций и наполнит вашу жизнь потоком новых событий.

Гороскоп на 21 апреля 2015 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: возможен успех в операциях с чужими деньгами. В вашу пользу может решиться вопрос о наследстве.
Нужно использовать то, что само идет в руки. Чем больше контактов, тем лучше вы сможете использовать информацию на пользу своим делам. Неспешная реакция и отсутствие жадности помогут принять правильное решение в нужный момент.
Старайтесь быть в курсе всех перемен, которые вас касаются. Работа в уединении не для этого дня. Нужно больше общаться, обмениваться идеями, решать проблемы. Не исключены потери, которые в чем-то могут облегчить вам жизнь.

Гороскоп на 21 апреля 2015 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: может возникнут проблема выбора из двух равно привлекательных вариантов. Удачный момент для карьерных перемен.
Постарайтесь встретиться или пообщаться любым удобным способом с людьми, с которыми вас объединяют общие интересы. Хороший день для расширения сотрудничества, обсуждения информационных проектов, обмена опытом. Возможна любовная удача, новое знакомство.
Энергия, приток которой вы сейчас ощущаете, не обещает ровной работоспособности. Потребуются дополнительные усилия, чтобы удержать внимание на нужной теме, не отвлекаться, не переключаться на вещи интересные, но бесполезные.

Гороскоп на 21 апреля 2015 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: действуйте смелее, сейчас вам сопутствует удача. Осуществимы амбициозные планы, есть возможность познакомиться с интересными и полезными людьми. Занимаясь своей работой или поиском информации, косвенно вы можете получить ответ на беспокоящий вас вопрос.

В профессиональной деятельности и личном творчестве это время, когда лучшим образом может проявиться ваша изобретательность. Мудро решайте вопросы организационного порядка, проводите совещания, обсуждайте с коллегами новые варианты деятельности. Даже если не все можно реализовать прямо сейчас, постарайтесь заручиться поддержкой на будущее.

Гороскоп на 21 апреля 2015 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: удачный день для расширения партнерства, выхода на новые общие интересы, объединения деятельности и капиталов. Хорошо получить предложение.
Есть риск в чем-то ошибиться, за привлекательным фасадом не заметить сути. Можно обновлять гардероб, покупать аксессуары и предметы интерьера.
Хороший день для коллективных дел и мероприятий, выступлений, обмена опытом. Луна в Близнецах обычно благоприятствует встречам, которые хорошо бы наполнить легкостью и вниманием к мелочам. Но будет сложно сбалансировать крайности. Решений, как поступить правильно, может не быть. Нужно ждать и наблюдать за развитием событий.

Гороскоп на 21 апреля 2015 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: хороший день для выхода на новые варианты деятельности. Можно взять подработку. Сиюминутные интересы менее важны, чем отдаленные. Чем-то можно поступиться, если от этого зависит судьба более интересного проекта.
В этот день хорошо делать инвестиции в личный имидж и здоровый образ жизни. Не устраняйтесь и не уединяйтесь. Постарайтесь находиться в центре событий и получайте информацию из первых рук. Остерегайтесь завистников, сплетен и интриг.
Следите за самочувствием. Возможно обострение хронических заболеваний. Несмотря на прилив сил, нужно оставлять достаточно времени на отдых.

...

  • 0

Популярное

Последние новости